Регистрация: 19.08.14
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Отдых понравился.

Отдыхали в этом отеле с 16 августа по 23 августа с мужем и дочкой 7 лет. Изначально брали номер "анекс", но потом начитавшись отзывов очень перепугались, но менять что либо было поздно. Брали путёвку через Пегас, перелёт был без задержки рейса, долетели во время, но до отеля везли нас долго, так как наш отель был последний. Встретили очень радушно и гостеприимно, что большой плюс этому отелю. Когда оформлялись, то попросили дать номер "анекс" получше, сославшись на аллергию у дочки и были вообще приятно удивлены, когда нам предложили номер "стандарт". Номер "стандарт"конечно обалденный, мебель новая, красивая, белоснежное постельное бельё, в номере всё работало исправно, претензий не было ни к чему. Огромная- огромная благодарность Вам за предоставленный номер! Отдых удался на славу! Питание понравилось, даже дочка ела с удовольствием, что на неё не похоже, фруктов было вдоволь, единственное со сладким не очень. Сладости ну никак не могу оценить, приторно сладкие и выбор скудный а я ведь сладкоежка...Поварской персонал всегда приветливый, там работает девушка( не знаю как имя) так она всегда поздоровается, улыбнётся, прям умничка, а работала каждый день, с утра и до вечера, тяжело.

Бассейн хороший, из него не вылезали. Море...море очень далеко-далёко, для нас любителей чтоб было всё под боком, это было очень тяжело. Пляж тоже минус, во время нашего пребывания, он был грязный. Управляющие, поставьте пожалуйста УРНЫ и много!!!!! Кто-то наоборот любил пешие прогулки до моря, кому как.

Отель тихий, спокойный, домашний. Спасибо большое ещё раз, вы молодцы!

Добавлено 19.09.15 17:56 (1 616 символов в тексте)