Регистрация: 24.02.15
сентябре 2015
06.09.15 - 15.09.15

Турецкая сказка!

Отдыхали в отеле в сентябре 2015г.Тур-оператор Санмар.Рейс утренний.В отеле были рано утром.Пришлось немного подождать.Наше ожидание было полностью компенсировано.Прекрасная девушка Ирина с рецепшн помогла нам с заполнением документов и разместила нас в изумительном номере на 4 этаже на тихую сторону с восхитительным видом на хвойный лес. Большой номер с прекрасной мебелью,отличное качество постельного белья,огромный выбор косметики и туалетных принадлежностей(мыла,шампуни,гели,расчёска,щётка,зубная паста,мочалка,лосьоны,предметы женской гигиены и

даже презервативы)

Питание:разнообразное,шикарное,много мясной и колбасной нарезки,сыров видов 20-25,большое разнообразие морепродуктов(ЛОСОСЬ,ФОРЕЛЬ,СКУМБРИЯ,МИДИИ,ОГРОМНЫЕ КОРОЛЕВСКИЕ КРЕВЕТКИ,МОРСКИЕ ГРЕБЕШКИ,РЫБА-МЕЧ,КАЛЬМАРЫ И ДАЖЕ КРАСНАЯ И ЧЁРНАЯ ИКРА В РЫБНЫЙ ДЕНЬ).Официанты не то что бегают,они летают!

Территория:большая,зелёная,вся ухоженная,на мой взгляд несколько многовато бетонных конструкций.

Море:прекрасный песочный пляж,пологий вход в море достаточное количество лежаков

Анимация:В каком-то одном из отзывов прочитал о недостойном поведении команды девочек-аниматоров с Украины.Чушь

полная.Прекрасная проффесиональная,не навязчивая работа достойной,слаженной команды.Вы умницы!

Прекрасный,замечательный отель,в который очень хочется опять вернутся.

Пускай цветёт и процветает Корнелия Даймонд.Огромное спасибо за отдых.

hrabunec_1962 оценил сервисы

слаженная команда отеля-самый большой плюс
их просто нет
Добавлено 19.09.15 19:08 (1 403 символов в тексте)

23:53 22.09.15

Уважаемый Эдуард!

Наша команда Cornelia Hotels Golf Resort & Spa желает Вам отличного дня!

В первую очередь, мы хотели бы поблагодарить Вас за ваш комментарий о нашем отеле. Нам очень приятно слышать, что Вам понравился номер, в котором вы проживали, а также его оснащение и косметические принадлежности. Мы рады, что вы остались довольны разнообразием питания, территорией и пляжем.

Благодарим вас за то,что Вы смогли найти врамя на написание отзыва о нашей гостинице. Также хотим сообщить, что мы будем рады снова приветствовать Вас в нашем отеле.

С уважением,
CRM Department

Все отзывы hrabunec_1962 (1)