Регистрация: 19.09.15
Отзыв об отеле Kocer Beach (отель был переименован 01.01.18)
августе 2015
16.08.15 - 29.08.15

очень даже нормальная троечка!!!

Отдыхали с подругой во второй половине августа!Выбирали не долго-главное рядом с морем и с центром!начитались кучу всяких отзывов!Но так как мы народ не привередливый и валяться в номере совсем не собирались выбрали этот отель.И НЕ пожалели совсем!

1.Разместили быстро и без проблем!На ресепшен работает Людмилка-очень приятная девушка-со всеми вопросами-к ней,всегда поможет подскажет научит!!!

2.Еда-голодными не оставались ни разу!всё понравилось-и вкусно и приятно с улыбкой обслуживали!Повар Файсал-очень позитивненький и веселый человек!всегда улыбался и потчевал как дорогих гостей!;)

3.Номера-вполне приличные-душ исправно работал,кондей-ни разу не подвел,телевизор-да пожалуйста 3 канала(только не было времени его смотреть)кровати удобные-матрасы новые,уборка в номерах каждый день!

4.Пляж-песок(мусор конечно есть-но виноваты сами отдыхающие)!Берите с собой полотенца-отель пляжные не выдает!Лежаков хватает на всех!!!Первую линию(как и на всех пляжах Мармариса)продают-это их заработок!хотите берите в баре воду или пиво-и первая линия ваша!Но это так смешно когда начинают воевать за лежак на первой линии-потому что линий то там всего ну от силы-5!!!!и лежать везде удобно и солнце всех достает!!!Ребята-везите на отдых только ПОЗИТИВ!!!

Вы сами портите себе отдых ища какие то косяки отеля!!!Плохое можно найти и в 5ке,если захотеть!

А турки-народ очень доброжелательный-улыбайтесь,и вам все будут рады!!!

ИТОГ-отель-цена-качество-расположение-Нам понравилось ВСЁ!!!и более того-мы надеемся туда вернуться!!!

расположение
требует косметики
Добавлено 19.09.15 19:42 (1 531 символов в тексте)

14:48 11.10.15

Все так! Подтверждаем!