Регистрация: 16.08.12

сентябре 2014
15.09.14 - 25.09.14

Удобное расположение, хорошее обслуживание за приемлимую цену

Отдыхали с подругой во второй половине сентября 2014 г

Разместили практический сразу. Номер небольшой, простой но все работало исправно.

В отеле русских практически не было в основном англичане. (как в мармарисе в целом - русских наверно процентов 10. Больше половины англичане, а дальше идут немцы, голландцы, датчане, шведы, поляки ) Персонал по русски не понимает, мы практиковали английский.

Еда - не особо разнообразно и много но голодными не будете. Все съедобное, свежее, если что то заканчивалось выносят новое блюдо

Пляж - своего нет но нужно спуститься буквально 30 метров и рядом с пирсом соседней Marbella есть участок бесплатного городского пляжа. Пляж песочный. Мы обычно заказывали по утрам фреш в любом баре что находится вдоль набережной и за это вы можете бесплатно воспользоваться их лежаками на пляже а также вай фаем. Кстати в отеле тоже есть бесплатный вай фай. Море тут кстати похолоднее чем в на Анаталийском побережье.

Анимации в отеле нет , пару раз была живая музыка по вечерам, но в целом после 22-23 в отеле становиться тихо . Мы шли на улицу баров по набережной и развлекались там в клубах.

Кто то уже подмечал что в отеле не приставучий и весьма вежливый персонал - подтверждаю.

Не советую ехать сюда с детьми здесь для них ничего не предусмотрено. развлекать своих детишек придется самому.

Если выйти на основную улицу вверх, а потом минут пять идем направо, на противоположное стороне дороги будет огромный супермаркет МИГРОС. Можно гораздо дешевле купить фрукты, овощи, сладости, солнцезащитный крема и даже сувениры гораздо дешевле чем в лавках торговцев. Не надо ни с кем торговаться принимают любую валюту, но сдачу дают в местных лирах но зато по вполне выгодному курсу.

Я ни сколько не пожалела что мы взяли путевку именно в этот отель

расположение тихий и спокойный
маленькая территория
Добавлено 19.09.15 19:53 (1 786 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (6)