Регистрация: 08.04.14
августе 2015
21.08.15 - 01.09.15

Отличный отель. Очень хорошо отдохнули . Рекомендую...

Отель был выбран не случайно. Не первый раз в Фалираки и было точное понимание куда едем. Все время сравнивала с "Blue Sea", получилось, что Аполло лучше. Расположение прекрасное - вечером есть где гулять и делать покупки, можно за 15-20 мин. доехать до города Родос (остановка около отеля). Единственный минус - нет анимации в общепринятом представлении. Но вечерами были очень приличные выступления певцов в соседней 5*. А по пляжу днем иногда проходили 2 молодых человека в майках с надписями "аниматор" и приглашали играть в дартс и что-то еще ... Когда всё отлично и писать особо нечего. Прекрасное разнообразное питание. Прекрасный пляж. Море просто сказка. Температура воздуха была 30-33 С, а воды - 28-30 С. Иногда были ветра, они спасали от жары. Пляжные полотенца выдают, даже без депозита. Воду в номер то же ставят. Можно попросить и не одну бутылку. Моя мама проживала в номере 272 в "главном" корпусе - тюль на окне отсутствовала, кавролин не убирали, мебель была старая, зато был двойной огромный шкаф с полками (у нас же только вешалка), нет сушилки на балконе (ни в одном номере), не меняли постельное белье дней 5..........для нас это было не важно. Были небольшие нюансы, которые меня лично немного напрягли, но в общем впечатлении от отдыха на острове Родос это ерунда. Про специфику номеров уже все написано ниже. Про обслуживание официантов то же - русских не очень жалуют и не все официанты с русскими улыбчивы, причина проста - европейцы платят за напитки (у них в основном не "всё включено, а если и "включено", для них дать чаевые 5-10 евро не проблема). Утром на газоне, где стоят шезлонги почти каждое утро - стригли траву и вели какие-то работы по уборке, поливке и т.д. и т.п. (первый раз такое видела - работы при загорающих людях - в других отелях это делают намного раньше). Очень понравилась греческая вечеринка. Как всегда впечатлений море. Уезжала с грустью. Надеюсь посетить этот отель ещё. Очень хорошо отдохнули . Рекомендую для спокойного семейного отдыха.

Olga оценила сервисы

расположение отеля номера территория пляж вкусная еда
обслуживание некоторых официантов анимация
Добавлено 19.09.15 20:17 (2 041 символов в тексте)

16:27 23.04.16

Здравствуйте! Подсткажите, а чем Аполло лучше Blue sea? между ними сейчас выбираю, едем с ребенком 2 года. Спасибо

15:49 26.04.16

Здравствуйте ! Советовать сложно, а тем более по отдыху с 2-х летним ребенком. Мы с таким маленьким в Болгарии отдыхали ;) Выбирайте любой. Оба подойдут. Желаю хорошего отдыха!

Все отзывы Olga (8)