Регистрация: 30.09.14
Отзыв об отеле Lakitira Resort (отель был переименован 01.08.19)
сентябре 2015
01.09.15 - 19.09.15

Отличный отель, заботящийся о своих гостях!

Отдыхала в отеле дважды: в октябре 2014 и сентябре 2015.

Отель подкупает своим дружелюбием и спокойной семейной атмосферой.

У меня оба раза номер был в бунгало: изоляция отличная, номер просторный, есть чайник, наборы чая-кофе и сливок постоянно пополняются, имеется зеркало в полный рост, сейф, холодильник, кондиционер работает хорошо. Во второй приезд нас в номере ждала бутылка вина, тарелка фруктов и приглашение в таверну на ужин. Было очень приятно!

Кухня выше всяких похвал, редкий случай, когда разнообразие блюд не идет в ущерб их качеству. Все очень вкусно!!!

Во второй раз я приехала с мамой, привыкшей в сентябре отдыхать в хороших турецких пятерках. Она осталась в восторге от отеля. Загорать мы ходили на пляж Хелоны. Там пологий песчаный заход в море. Море в сентябре очень теплое и спокойное. Легкий ветерок ничуть не мешал, наоборот способствовал комфортному лежанию на пляже.

Wi-fi на ресепшен работает хорошо, иногда пробивает у бассейна. Конечно, очень не хватало wi-fi в номере, но, пожалуй, для меня это был единственный недостаток отеля.

Хочу отметить стабильность обслуживающего персонала в отеле, было очень приятно во второй приезд увидеть знакомые лица. Видно, что менеджмент отеля ценит свои кадры, собирает лучших.

Рекомендую Лакитиру для спокойного комфортного семейного отдыха.

Добавлено 19.09.15 20:37 (1 320 символов в тексте)

12:47 23.09.15

Екатерина, добрый день! Подскажите, пож-та, были ли там рядом беженцы из Сирии?

14:26 16.10.15

Беженцев в Кардамене нет. Они в городе Кос около здания полиции и это мирные люди, вполне себе даже небедные.

Все отзывы Екатерина (2)