АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 6159
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
июне 2015
20.06.15 - 27.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель. Отдохнула замечательно

Сразу оговорюсь, я очень привередливая путешественница. Ездила в Тунис от Чиптрипа Пегасом в конце июня 2015. Разместили замечательно, номер выходил не во двор, 4 этаж, кажется 472 с видом на море и спа центр. Возможно меня хорошо приняли и разместили, потому что за две недели до поездки я связалась со спа-центром и заказала 6-дневный курс талассо-терапии. В первый день мне сразу принесли чайный набор, хотя я не запрашивала. Спа-центр снабдил сумкой со шлепанцами и халатом. Даже сладкий комплимент принесли.

Кстати, очень рекомендую спа-центр, очень приятная атмосфера, помимо эффективной терапии. Я взяла 6-дневную программу для фигуры стоимость 650 евро, и даже несмотря на all-inclusive похудела на 1 кг, хотя цель была подтянуть форму. Каждый день начинался с занятия спортом - аквааэробикой или в спортзале, массаж,обертывания, душ шарко, даже несмотря на жесткую программу, очень расслаблялась, но конечно если хотите полного релакса, берите программу релакса.

Отель совсем рядом с аэропортом, но самолеты не мешают отдыху. Я прилетела в тот де аэропорт и даже однажды ходила туда пешком в банкомат, в отеле нет своего, поэтому деньги снимайте заранее.

Отель почти полностью удовлетворил мои ожидания спокойного отдыха, по вечерам было живое выступление ВИА, немного было слышно в номере, но почти не мешало.

Еда была разнообразной, очередь за фрешем апельсиновым действительно была, но только потому что его нон-стопом готовили при нас. Да это конечно не Sofitel с его огромным выбором явств, но по сравнению с Турцией, с которой я приехала неделю назад, этот отель рай на земле.

Небольшой недостаток, то, что спортзал можно посещать клиентам спа или за отдельную плату. Я могла ходить и в спортзал и в бассейн с морской водой, очень рекомендую его.

Море было великолепным, прозрачным, лазурным, прекрасным. В июне оно не было слишком теплым, но всё равно было комфортно купаться. Вход в море пологий и долго остается мелким, но мне как раз это и понравилось. Работники пляжа помогали укладывать шезлонги полотенцами, чаевые им не давала. Пляж и море были чистыми.

Уборка номера была хорошей, я каждый день оставляла хорошие чаевые, поэтому было и чисто и шампуня было много. В Турции кстати никакие чаевые не повлияли на чистоту, вернее грязь,

В общем отдохнула в два раза эффективне из-за спа программы.

Отель конечно не luxury 5*, но очень неплох.

Была как раз во время теракта, жаль, что он повлиял на туризм в эту страну.

ElfNatale оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
спа море персонал отель
Минусы отеля
почти нет
Добавлено 19.09.15 23:19 (2 454 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:47 16.11.15

подскажите, пжт, как связаться со спа заранее? и стоит ли? собираемся тоже заказать программу)

21:13 13.02.16

thalassa.monastir@thalassa-hotels.com

01:15 18.05.16

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Подскажите, есть ли в общем бассейне мощные гидромассажные струи? Настолько мощные, чтобы относило?

14:47 30.05.16

В бассейне на улице не купалась, подсказать не могу.
Отличный и различный гидромассаж в крытом бассейне в спа. Даже если не будете брать талассо-терапию, в него можно ходить за отдельную плату. Точно не помню сколько стоит отдельно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ElfNatale (5)