Регистрация: 14.09.15
Отдыхала В одиночку в
июне 2015
20.06.15 - 27.06.15

Хороший отель. Отдохнула замечательно

Сразу оговорюсь, я очень привередливая путешественница. Ездила в Тунис от Чиптрипа Пегасом в конце июня 2015. Разместили замечательно, номер выходил не во двор, 4 этаж, кажется 472 с видом на море и спа центр. Возможно меня хорошо приняли и разместили, потому что за две недели до поездки я связалась со спа-центром и заказала 6-дневный курс талассо-терапии. В первый день мне сразу принесли чайный набор, хотя я не запрашивала. Спа-центр снабдил сумкой со шлепанцами и халатом. Даже сладкий комплимент принесли.

Кстати, очень рекомендую спа-центр, очень приятная атмосфера, помимо эффективной терапии. Я взяла 6-дневную программу для фигуры стоимость 650 евро, и даже несмотря на all-inclusive похудела на 1 кг, хотя цель была подтянуть форму. Каждый день начинался с занятия спортом - аквааэробикой или в спортзале, массаж,обертывания, душ шарко, даже несмотря на жесткую программу, очень расслаблялась, но конечно если хотите полного релакса, берите программу релакса.

Отель совсем рядом с аэропортом, но самолеты не мешают отдыху. Я прилетела в тот де аэропорт и даже однажды ходила туда пешком в банкомат, в отеле нет своего, поэтому деньги снимайте заранее.

Отель почти полностью удовлетворил мои ожидания спокойного отдыха, по вечерам было живое выступление ВИА, немного было слышно в номере, но почти не мешало.

Еда была разнообразной, очередь за фрешем апельсиновым действительно была, но только потому что его нон-стопом готовили при нас. Да это конечно не Sofitel с его огромным выбором явств, но по сравнению с Турцией, с которой я приехала неделю назад, этот отель рай на земле.

Небольшой недостаток, то, что спортзал можно посещать клиентам спа или за отдельную плату. Я могла ходить и в спортзал и в бассейн с морской водой, очень рекомендую его.

Море было великолепным, прозрачным, лазурным, прекрасным. В июне оно не было слишком теплым, но всё равно было комфортно купаться. Вход в море пологий и долго остается мелким, но мне как раз это и понравилось. Работники пляжа помогали укладывать шезлонги полотенцами, чаевые им не давала. Пляж и море были чистыми.

Уборка номера была хорошей, я каждый день оставляла хорошие чаевые, поэтому было и чисто и шампуня было много. В Турции кстати никакие чаевые не повлияли на чистоту, вернее грязь,

В общем отдохнула в два раза эффективне из-за спа программы.

Отель конечно не luxury 5*, но очень неплох.

Была как раз во время теракта, жаль, что он повлиял на туризм в эту страну.

ElfNatale оценила сервисы

спа море персонал отель
почти нет
Добавлено 19.09.15 23:19 (2 454 символов в тексте)

01:47 16.11.15

подскажите, пжт, как связаться со спа заранее? и стоит ли? собираемся тоже заказать программу)

21:13 13.02.16

thalassa.monastir@thalassa-hotels.com

01:15 18.05.16

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Подскажите, есть ли в общем бассейне мощные гидромассажные струи? Настолько мощные, чтобы относило?

14:47 30.05.16

В бассейне на улице не купалась, подсказать не могу.
Отличный и различный гидромассаж в крытом бассейне в спа. Даже если не будете брать талассо-терапию, в него можно ходить за отдельную плату. Точно не помню сколько стоит отдельно.

Все отзывы ElfNatale (5)