Регистрация: 19.04.12
июле 2015
04.07.15 - 14.07.15

Очень хороший отель

Отдыхали в июле с мужем и ребенком 7 лет. Номер достался на первом этаже. Стандарт оказался двухкомнатный, с двумя холодильниками, одним телевизором, огромной ванной и очень милой террасой со столиком и диванчиками с видом на внутренний двор и бассейн, на которой так приятно было посидеть вечером с бокалом критского вина. Удобные кровати, кондиционер работает отлично, в общем все достойно. Инфраструктура отеля также отличная, холл, кафешки, бары, комната для чтения, все супер. Бассейн небольшой, больше для детей. Питание было-завтрак-ужин. Очень разнообразно и вкусно, каждый день блюда местной кухни. Повару и официантам огромное спасибо! Видно, что всем работникам доставляет удовольствие работа в этом отеле. Все милые, вежливые, гостеприимные. Чувствуешь себя как дома!

Выходя из отеля, если повернуть направо вдоль моря, будут всевозможные ресторанчики, отели, мы 2 раза ходили на стар бич-в первый и последний день. Идти минут 20, но пляж стоит того. Можно бесплатно пользоваться всеми бассейнами, детскими площадками, пляжем; платные-лежаки и аквапарк. Можно придти на весь день, будет очень интересно и весело, развлечений много.

Слева от Пальмеры вдоль пляжа в основном кафе, магазины и огромное количество клубов. Мы не ходили в клубы,т.к. с ребенком, но я думаю там очень круто! Вечером по набережной в этой стороне огромное количество людей. В общем не соскучишься.

Мы на второй день взяли в аренду авто. Заранее ничего бронировать не нужно! На месте миллион свободных машин на любой вкус предлагают на каждом шагу. Можно очень хорошо сторговаться. Мы брали в моторплан. Все быстро оформили, машина новая хендай, получилось вообще недорого. Дороги супер, накатали за неделю больше тысячи километров. Сочетание лазурного моря, скал, цветов, оливковых деревьев....дух захватывает от этой красоты. Но аренда машины обязательна! В Херсониссосе 10 дней делать нечего, тем более когда вокруг такая красота!!! Кому интересно, могу рассказать, что мы увидели, где были, каждое место оставило в сердце свою частичку. И с ребенком, даже очень активным все реально, не бойтесь.

В общем- Крит патрясающий, мы обязательно еще вернемся. Пальмера-оптимальное место, чтобы насладиться восточным и центральным Критом, каждый день мы с удовольствием возвращались в наш отель, чтобы расслабиться и отдохнуть от насыщенного впечатлениями дня.

Матала на юге Крита

Вот такие улочки на Крите

Еще один незабываемый пляж недалеко от Херсониссоса

Пресноводное озеро Курна с золотыми рыбками и черепахами к западу острова

Пляж вулизма к востоку Крита

Анимация

В стар бич каждый день проходит пенная дискотека

Стар бич

Вид на наш номер с внутреннего

Пляж в Херсониссосе

Пляж рядом с отелем

просторные номера вкусная еда отличный персонал удобное месторасположение
нет рядом хорошего пляжа мало розеток в номере комары... нет канала с мультиками
Добавлено 20.09.15 11:55 (2 346 символов в тексте)

13:08 28.02.16

вы машину с механикой или автоматом брали? Расход топлива какой был?

10:12 26.03.16

Взяли с механикой новую машину с завода. Расход был что- то около 6 л. С автоматом конечно дороже на порядок.

19:52 03.05.16

Добрый день. Не подскажите, проблем нет с парковкой машины возле отеля? Посоветуйте, пожалуйста, где лучше парковать машину.