Регистрация: 11.08.11
Отзыв об отеле Sundance Resort (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2015
12.09.15 - 19.09.15

Странный отель

Долго выбирала отель, всё упиралось в цену вопроса. Выбрала Бодрум, потому что никогда там не была. Думала - новое место, новые впечатления! К тому же, пришлось ехать одной. На 7 дней путевка обошлась мне в 50 тыс. руб. Летела на аэробусе туда-обратно Уральских авиалиний (без задержек, всё четко и комфортно!). Туристическое агенство - Pegas, думаю, в последний раз, жутко не понравилось это представительство в Турции: работают слабо, в основном пользуясь наивностью и средствами туристов. Для примера - Дискотека Галикарнас у Pegas 50 USD (со скидкой!!!), а у анимации отеля 10 USD!!! Не советую так же посещать бесплатную турецкую баню, которая находится в помещении для мойки машин. Такую баню впаривают как бонус к турам. Если вы не купите массаж у работающей там в качестве администратора крымчанки, мыть вас будут быстро (5-10 минут весь процесс) и одновременно с кучей народа!

Заселение прошло как по расписанию, в 14.00 (в отель я прибыла примерно в 9.30). С 10.00 пришлось скитаться по всем окрестностям малюсенькой территории отеля, пока убирали освободившийся в 12.00 номер. По-русски на ресепшене говорит только один человек - девушка, которая редко появляется и резко куда-то исчезает... До 10.00 людей как-будто вообще нет, поэтому я спокойно пропускала все завтраки и без труда занимала лежаки около моря.

Как обещалось на сайте отеля (я даже заранее сделала заявку), по приезду полагался комплимент. Как я поняла, комплиментом оказался чистый убранный в здании Select на 2м этаже с шикарным видом на море, двумя халатами и тапочками, но без умывальных принадлежностей, вместо которых были какие-то две полупустые, похожие на бутылки из-под шампуня, которые кто-то случайно забыл в душевой кабине!!!, ёмкости с гелем. Так что, я радовалась в основном балкону, где в качестве сушилок для белья два деревянных стула. Бельё на стульях сохло плохо. Вот, как говорится, и весь комплимент.

Сам номер был вроде как усовершенствован, чист, но местами очень стар! Сейф и телевизор работали отлично. Не очень холодил холодильник и совсем не освежал кондиционер. Но ветер моря сглаживал эти неудобства. Вместо ванной была душевая кабина с пластиковым полом и шторкой. Если поднять шторку, то можно впритык смотреть на то, что происходит в санузле, прям сидя на кровати)).

Кормили в основном курицей и рыбой, даже в Турецкую ночь особого праздника не устраивали. Всё скромно, выбора блюд мало, но я вполне себе наедалась и тем, что было. Ела перед обедом лепёшки с сыром и зеленью, очень вкусные. Однажды сходила в рыбный ресторан, угостилась дорадо и кальмарчиками в панировке, но посидеть там особо не дали, убирали всё быстрее, чем я успевала кушать. Советую перед едой лично протирать столовые приборы, в основном они все грязные! В барах только турецкий алкоголь - хорошо это тем, что сколько не пей, пьяным не становишься. Хотя, на 3м этаже отеля есть специальный бар. Там бармен Али мешает такие коктейли, что в основном все европейцы собираются вокруг него и сидят там почти всю ночь. Лобби-бар работает всего до 0.00. Там хороший турецкий кофе. Круглосуточный бар расположен около бассейна. Лучшим его работником я бы признала юношу Дениза! Очень внимательный и вежливый молодой человек. Перед отъездом официант Ясин принёс мне в номер литровую бутылку розового вина в подарок от отеля))

Об ужасах отеля можно писать бесконечно, поэтому кратко укажу их в "минусах".

Отдыхающие совершенно разные - 30% из Москвы, 5% из России, 15% турки и иранцы, 15% из Шотландии и Англии, 15% из Польши и Чехии (лично по моим наблюдениям). Детей очень мало 2%, молодёжи (от 10 до 16 лет) 30 %, семейные пары 50%, пенсионеры и люди с ограниченными возможностями 18%.

В целом, отель очень спокойный и скучный. Ночью музыка не играет, каждый день разные шоу около бассейна до 23.00. Ночью выезды на дискотеки Бодрума. Утром туры по местным достопримечательностям.

Хороший отдых, соответствующий цене.

СПА

Мини, так сказать, бар

Основной бессейн

Столовая

Ольга оценила сервисы

вид на море из номера select расположение прогулочная дорога вдоль набережной до тургутрейса
старые корпуса еда множество собак и кошек небольшая территория spa в подвале диско-клуб грязная и маленькая столовая уборка номера
Добавлено 20.09.15 15:38 (3 912 символов в тексте)

10:25 22.09.15

Дорогой Гость,