Регистрация: 29.06.15

сентябре 2015
11.09.15 - 20.09.15

Очень хороший отель для отдыха с детьми

Сегодня прилетели из Египта. Отдыхали в этом отеле с мамой и сыном 4 лет. Начну с того, что после неудачного отдыха на Кипре в июне, не ожидала ничего хорошего от отелей Египта, но очень рада, что ошиблась. Туроператор санмар сработал отлично, отель находится близко к аэропорту, так что элитный трансфер вообще нет смысла брать. Заселили сразу, в делюкс номер с видом на море, как и было забронировано,номер очень достойный, уборка каждый день. Питание лучшее из того, что мы пробовали в других отелях Египта. Но с фруктами сейчас беда,они вроде бы есть,но есть их невозможно. Алкоголь действительно плохой, сносное только пиво. Браслетов нет, система чеков напрягает, расписываться нужно даже за воду. Очень хорошие рестораны а ля карт. Пляж - песок, море мелкое, но для меня с маленьким ребёнком идеально подходит. Шезлонгов много, всем хватает. После обеда, кстати сказать, бывает прилив и становится ощутимо глубже. Анимация на любой вкус, даже йога присутствует. Живая музыка каждый вечер на улице и в лобби, рояль,саксофон, гитары. Нам очень понравилось. Для детей детский клуб, каждый вечер дискотека. Wi fi всегда и везде,даже на пляже, что тоже порадовало, Читая предыдущие отзывы, хочу сказать, что проблемы с птицами есть везде, зато в этом отеле нет кошек,которые завтракают,обедают и ужинают вместе с вами, в других отелях их полно. Основной контингент-это арабы и немцы, русских мало.

Это первый отель, в который я бы хотела вернуться.

сервис живая музыка питание номера море
алкоголь система чеков
Добавлено 20.09.15 19:25 (1 452 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)