Регистрация: 07.07.13
Отзыв об отеле Premium Beach Resort (отель был переименован 01.09.20)
сентябре 2015
08.09.15 - 18.09.15

Ужасный отель!

Путевку брали у Анекс тура,они его рекламируют как новый ,чистый корпус Сиа Гула,а на самом деле старый ,вонючий Премиум ,который даже на 3 не тянет. Отдыхали с 8 по 18 сентября,.Прилетели утром,проводили на рецепшен Сиа Гула,те от нас отмахнулись,отправили на рецепшен Премиума ,ничего не объяснив как ,куда идти,и вот мы по жаре с чемоданами бегали по территории искали Премиум,с горем пополам перейдя через вонючий переход нашли рецепшен,это оказалась забегаловка 1,5 на 1,5.В первый же день отравились водой из бутылок,оказывается,нам принес запечатанные бутылки -вода для кипячения,как нам объяснили на рецепшене,спрашивается? За каким лешим принесли эту воду,где ее кипятить и зачем она вообще нужна???? Премиум- это просто , грязная помойка. Да,территория, более менее красивая.Пляж -маленькая лужица,которая даже не убирается,утрами там и дерьмо плавает у берега,т.к постоянно стоят катера ,которые ремонтируют и просто там отдыхают вечно,сами видели, как из них выливали всякую фигню и кидали мусор в море .Бар на пляже,если его можно так назвать,.бармены которые готовили, типа картофеля фри и пиццу,делали все без перчаток,накладывали картошку ,тут же вытирали столы и грязными руками месили тесто.Номерной фонд -ужас, везде анти санитария, номера грязные, сантехника грязная,вода бежит тоненькой струйкой, мыло не приносят, шампуни нет, при заселении дали типа подготовленный номер, зашли ужаснулись, постельное грязное, все проженное, в кровяных пятнах, все серого цвета, полотенца дырявые, пятнистые, полотенец для ног нет, выпросили с боем на один день, потом забрали и не приносили совсем, на все просьбы, просто чихают,унитаз был весь о*****й от прежних жильцов, заставили вычистить, тряпкой провел и типа чисто..ершик говенный просто валяется на полу,нет даже подставки, кругом грязь, пыль ( просмотрели три номера и все в таких анти санитарных условиях),единственный плюс-это вай фай на пляже и в номере,отдыхали во многих отелях Египта, ну пусть старые номера, но везде всегда была чистая сантехника и беленькое постельное и полотенца,пляжные полотенца,просто сказка..отданные на смену ,он их берет снова сворачивает и выдает как свежие,полотенца в номере вообще не менялись за все 10 дней,поднимал с пола и снова вешал,постоянно ловили этого уборщика и просили принести воду, персонал хамовитый,если что то просишь сделать ,тебя просто могут назвать русским бараном,в номере по ночам воняло канализацией,говорить им было бесполезно,игнорили, даже нет желания вспоминать эту помойку, спасались тем , что ездили на 2х дневную экскурсию, днями больше находились на территории Сигала и на море, в сраный номер приходили только переночевать ..В 12 часов срезают браслеты,нас забирали в 12,25,а вылет был в 17,00 ,даже не дали с собой воды и не разрешили пообедать, жалко стало видимо еды,хоть бы булочек дали в дорогу,хотя эти сутки были оплачены .Никому его рекомендовать не буду,заразу собирать и сами туда ни ногой!

Номер 1503 эти пятна даже простынь не перекрывала,т.к она была узехонькая

Номер 1503 противно было на это смотреть

изголовье,еще не видно какое оно грязное и зашерканое

Номер 1503 мытая ванна приготовленная к заселению

Номер 1503

Номер 1503 в ванной всего три маленькие лампочки ( как у негра в попе)

Номер 1503 порог между ванной и коридором

Номер 1503 все постельное в неприятных пятнах

Номер 1503 типа новые полотенца))

Номер 1503 номер при заселении

Номер 1503 полотенца в каких то жирных пятнах

Номер 1503 чистая новая ванна

Номер 1503 унитаз после того,как заставила почистить от прежних туристов

Номер 1503

Номер 1503 при заселении

Ольга оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 20.09.15 20:56 (2 936 символов в тексте)

17:10 28.09.15

Все верно написано,отдыхали в этом отеле ,в Египте были первый раз, после этого отеля нет желания отдыхать в Хургаде

21:46 22.10.15

Полностью согласен с отзывом на все 5+,нам тоже посчастливилось отдохнуть в этом ужасном отеле,агент так все красиво расписала ,а на деле одна грязь,в номер приходили только спать.

16:17 28.10.15

А у Натали тур такие красивые картинки, я уж обрадовалась, отель маленький и класса типа премиум.......