АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5304
Фото: 4
Отдыхала Парой в
сентябре 2015
10.09.15 - 17.09.15
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Воспоминания об отдыхе остались теплые и позитивные

Отдыхала в отеле с 10 по 17 сентября 2015 г. Отель выбирала сама по отзывам и описаниям. По-порядку: Приехали в отель часов в 10 утра. Гид предупредила, что завтрак в день заселения не входит. На рецепции взяли паспорта, вежливо попросили подождать заселения и (приятная неожиданность!) отправили всех на завтрак. Заселили раньше 12-00, до этого мы переоделись и сходили в супермаркет в метрах 300 от отеля. Сразу отмечу удачное расположение отеля - в начале центральной улицы с магазинами. Очень удобно и магазины рядом и не так шумно как в центре. В супермаркете цены приемлемые на все. Рядом автобусная остановка до Ираклиона. Море в метрах 400 по улочкам. Не спеша минуты 4 идти. Для меня - это близко. Купаться успевала сходить и перед завтраком. Пляж мелко галечный, песчаный но вход в море хороший совсем небольшой где песок, а так в основном - камни. Еще есть пляж Стар Бич - там песок и можно на волнах попрыгать и пляж у порта - но там вход еще хуже большие плиты, скользко, зато песочек белый, красиво.

Номера в отеле скромные, что касается мебели и сантехники. Убирались каждый день, полотенца и белье меняли через день. Было всегда чисто. Шампуни в душе не было, но в супермаркете можно недорого купить шампунь и маски для волос хорошего качества.

Питание для 3*** считаю вполне хорошее. Без излишеств, но всегда все было в достаточном количестве. На завтрак 3-4 вида колбасных изделий, 2 вида сыра, овощи, яйцо, кексы, хлопья, джем, молоко и приличный кофе.

На обед и ужин ресторанное обслуживание, что для 3*** тоже считаю плюс. Поясню (ресторанное обслуживание) т.е. когда порции второго блюда мясо с гарниром приносит официант. Порции были всегда большие и вкусные. Мясо просто таяло во рту. Повар - молодец. Помимо этого как всегда овощи и пр. шведский стол.

Очереди никогда не было. Все тихо, спокойно. Спиртное в отеле вполне достойное. Вино молодое местного производства, ром есть, но кто производитель выяснить не удалось, Крит ром не производит. На крыше есть бассейн, на лежаках можно отдохнуть в тени.

Взяли в агентстве Иван Сусанин машину с водителем на день. Отдельное спасибо водителю Андрею. Провез нас по местам, о которых даже не упоминается в экскурсиях. За день проехали остров с севера на юг, вернулись с массой впечатлений, вечером в кафе недорого и вкусно покушали морепродуктов (тоже по рекомендации Андрея). В конце застолья принесли комплимент фрукты, пирожные и узо (местная "водка"). Все вкусно и приятно.

Вывод по отелю следующий: недорогая мебель и устаревшая сантехника с лихвой компенсируется вежливостью персонала и обслуживанием.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
расположение питание обслужиание бесплатный wi-fi
Минусы отеля
мебель сантехника платный кондиционер
Добавлено 20.09.15 21:50 (2 592 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:37 26.02.16

Добрый день, Ольга! Большое Вам спасибо за отзыв! Отдельное спасибо за теплые слова лично от Андрея! Очень приятно, что Вы выбрали тот вариант путешествия вместе с нами, который показал Вам нетуристический Крит! Но впереди еще остается столько неизведанных мест! Так что будем рады видеть Вас на солнечном Крите еще много – много раз!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)