АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2049
Фото: 0

Бронзовый статус

2 049
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Чудесное место, для молодёжного отдыха! 100% соотношение цена-качество!

Всем отдыхающим бодрыми душой и телом, однозначно советую этот отель!

Отдыхали с подругой в конце августа 2015 года! Скажу сразу отель не принимает детей до 16 лет, тооолько после 16 ;)поэтому если вы хотите спокойно поваляться на пляже, весело проводить вечера и радовать себя новыми знакомствами, то Вам однозначно надо в этот отель!

И собственно об отеле:

1.Расположение у отеля просто прелесть, расположен на холме, между Гюмбетом и Бодрумом, что очень удобно для пеших прогулок и для экономии средств на такси разумеется) С подругой частенько ходили пешком в центр Бодрума, это занимало около 20 минут неспешным шагом по главной дороге вдоль береговой линии.

2.Сам отель в хорошем состоянии всё чистенько, выбелено, отреставрировано и т.д. !!!Внимание!!! Отель не люксовый и стоит не сумасшедших денег поэтому для своей цены - качество у отеля отличное! Не настраивайтесь на ЛАКШЕРИ-отдых в ПРЕМИУМ-отеле, едьте в хорошее место за прекрасными впечатлениями, которые потом ещё долгое время будут греть Вам душу!

3.Еда здесь больше европейская, выбор не огроменный конечно, но есть всё что нужно для хорошего отдыха! "Голодным" как пишут многие в этом отеле ну просто не возможно остаться!

4.Пляж - платформа! Но если Вы не очень хорошо плаваете то это не беда, так как здесь есть спуск с платформы но там очень не глубоко 110 глубиной с дальнейшем углублением, так что все кто не умеет держаться на плаву это не беда!

5.Персонал - приветливый и услужливый, но не доставучий! Всегда помогут и с радостью ответят на все Ваши вопросы, только одна особенность ВСЕ ГОВОРЯТ ТОЛЬКО ПО АНГЛИЙСКИ, по русски говорит только одна девочка Яна - она сидит на ресепшене, но язык жестов никто не отменял ;)

6.Анимация в отеле больше для пассивного отдыха, чем для активного! Но скучать там не приходиться! Утром на бассейне ребята проводят аква-аэробику, потом пляжный волейбол для всех желающих, но и конечно же вечерние шоу программы подобраны очень хорошо и грамотно, скучно точно не будет ;)

Ну вот собственно и всё! Надеюсь, Ваш отдых в этом отеле, так же оставит только положительные эмоции и чудесные впечатления)))

Добавлено 21.09.15 11:49 (2 139 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация