Регистрация: 19.07.13
Отзыв об отеле Marmaris Sea Center (отель был переименован 01.12.16)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2015
08.09.15 - 18.09.15

Хороший бюджетный городской отель Sun Maris Central 3* +МНОГО ФОТОК!

Приветствую всех, кто читает мой отзыв! Надеюсь он будет Вам полезен, если Вы рассматриваете этот отель для отдыха в Мармарисе или уже приобрели сюда тур.

Я отдыхала в сентябре 2015 - с 8 по 18 число, т.е. полных 10 ночей. Этого вполне хватило для отдыха)) Погода была по-настоящему летней, жаркой и солнечной, днём +33-+37, а ночью около 22. Море (- вода) по температуре очень комфортное, слегка охлаждает.

Если кратко писать - то я осталась полностью довольна выбранным отелем, он хороший. Описание отеля на сайте Пегас туристик полностью соответствует действительности.

Заехала я в отель около 10-00, заселили меня по правилам в 14-00, номер 508.

НОМЕР- находится на верхнем этаже, вид на городок, а сбоку вид на горы. Номер как мансардный, потолок под крышу сделан. Большой балкон с пластиковой мебелью. Номер достаточно просторный. Чистый, уютный, всё исправно работало. Кровать удобная, постельное чистое, не старое, не застиранное. Мебель хорошая, функциональная, хватает места, чтоб разместить разные вещи. (На фотках виден номер, вид из него и коридор).

САНУЗЕЛ - туалет и ванна, умывальник, зеркало с полкой, фен, полотенца. Есть дозатор с жидким мылом. Стоят 2 стакана. Всё чистое, сантехника не старая, исправно работала, напор воды и горячей, и холодной был хороший. Никаких протеканий и луж в ванной.

Единственный небольшой минус номера - слышимость со стороны соседей и коридора.

ПИТАНИЕ - завтрак, обед, чайный час, ужин, напитки в баре до 22-30. Питание хорошее: бюджетное, всего хватало, свежее, горячие блюда вкусные, сытные, разнообразие небольшое. Напитки безалкогольные газированные и алкогольные заказывала в баре. Всё в порядке, вкус хороший. Также есть чай, кофе-автомат, бойлер с негазированной водой и юппи.

ИНТЕРНЕТ - бесплатный вай фай работал удовлетворительно, на территории лобби-ресторана.

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ - как уже многие писали - отличное, городской отель близко к центру, развлечениям, магазинам, поющим фонтанам и близко к морю. Нет шума от дороги. Легко найти отель.

ПЛЯЖ - для желающих отдохнуть на пляже в Ичмелере - Нирвана бич есть бесплатный трансфер на автобусе. Выезд около 9-20, остановка рядом с пицца-пиде "Can". Я часто ездила и отдыхала там до обеда, место красивое, спокойное, море чистое, прозразное, всем хватало лежаков и зонтиков. После обеда я чаще всего отдыхала в городе на пляже недалеко от отеля. Рядом с пиццерией "Литл..." и дальше, а также рядом с отелем Мэхтап бич. Понравилось, но здесь шезлонги были платные - за заказ из кафе-ресторана от 8 лир, без ограничения времени. Море в городе и пляж хорошие, но не такие чистые как в Ичмелере.

ПЕРСОНАЛ - отзывчивый, вежливый, не навязчивый, старались быстро помочь. На ресепшн я обменивала доллары на лиры, было очень удобно, чтоб никуда не ходить и искать обменник.

Насчёт отдыхающих - в основном русские, средний возраст 40, некоторые с детьми, было достаточно молодёжи - пары и просто друзья. Мне кажется этот отель лучше всего подходит для пар.

В заключение могу сказать, если Вы ищете хороший бюджетный вариант в Мармарисе, то вполне сойдёт Sun Maris Central. Небольшой, хорошие номера и питание, есть бесплатный вай-фай и трансфер на пляж.

п.с. Мармарис - чудесный курорт, отличная атмосфера отдыха, природа красивая. На фотках - номер и вид из него, отель, окрестности отеля, еда, пляж ичмелер и виды, пляж в Мармарисе. Если будут вопросы то пишите в комментарии

Наталья оценила сервисы

номерной фонд месторасположение отношение персонала питание wi-fi бесплатный трансфер на пляж в ичмелере бесплатный
звукоизоляция номеров
Добавлено 21.09.15 13:15 (3 417 символов в тексте)

12:49 22.09.15

Фотки прикрепились не по порядку, сложно редактировать на этом сайте. И что-то с загрузкой-отображением не совсем в порядке. Ну общее представление вроде есть) Если что спрашивайте здесь - я отвечу

14:48 20.11.15

фотки мало какие открываются ))

14:57 20.11.15

На турправда есть отзыв и на айреке))

14:58 20.11.15

И на трипадвимор ещё. Везде писала))

Все отзывы Наталья (10)