Регистрация: 10.09.14
Отдыхала В одиночку в
августе 2015
28.08.15 - 07.09.15

Всем привет. Хочу сказать спасибо всем тем, кто сделал мой очередной отпуск замечательным. (Познакомилась с большим количеством хороших людей, нам было весело))

Прилетела одна, но одна я была несколько минут, тут же познакомилась с аниматором Машей и поняла, что скучать мне не придется. Прилетела вечером, вещи оставила на ресепшене и пошла на ужин, после меня сразу заселили в номер. Номер хороший, новый (531) большая двуспальная кровать, все работало, правда, сейфа и фена в номере не было. Каждый день делали фигурки из полотенец, денег не оставляла ни разу. Комаров, тараканов муравьев и клопов у себя в номере я не видела, возможно, они были на первом этаже. Все ценные вещи сдавала бесплатно в сейф на ресепшене, ничего не пропало. И вообще про кражи из номеров не слышала.

Территория отеля не такая уж и большая. 2 больших бассейна, 1 детский. Глубина в одном 2,30 метра, ох уж я и нанырялись мы))). На территории бесплатный wi-fi. Конечно очень уж медленный. Но ночью и с утра работает отлично)).

Питание. Выбор блюд относительно не большой, но все съедобно, всегда была сытая (за 10 дней отравлений не было). Мне всегда всего хватало, приборов, стаканов, и столы у меня всегда были чистые.

На баре был чудный бармен Ахмед – очень добрый. И вообще весь персонал очень вежлив, приветлив, проблем у меня никаких с ними не было.

Была прикольная анимация (Ксюня, Маша, Рико). Утром до обеда дартс, водное поло, аэробика, восточные танцы, зарядка. Вечером детская дискотека, затем каждый вечер какое нибудь шоу, потом всех желающих возили в клубы. Вечером в 21:00 бесплатный автобус до Naama Bay. Чаще всего я ездила на такси за 3$. До Старого города ездили за 10 фунтов. Рядом с отелем улица Il Mercato, можно сходить погулять по ней, много рядом магазинчиков.

Пляжа бесплатных от отеля два. Terrazina и Farsha. Второй пляж просто нереальный у меня каждый раз при входе захватывало дух от всего вида….там какая то особенная аура. А вечером как там…мммм, просто нет слов. На первом пляже была 2 раза…….делать там нечего, лужа. Но у берега плавает скат, на него можно съездить посмотреть))))))). В последний день сходила на платный пляж Reef там тоже хорошо, спокойно, много рыбок.

Подведем итог, отель мне понравился, все было классно. Какой то ущемленной, обиженной я себя не чувствовала ни минуты. И вообще я не понимаю, зачем люди покупают туры в тройки если потом весь отдых сидят и причитают что это не так то не эдак, вы заплатите, и езжайте туда, где вас будут облизывать и где вас все устроит.

бесплатный wi fi пляж farsha вежливый персонал
далеко до naama bay мальникий выбор тортиков)))
Добавлено 21.09.15 15:34 (2 514 символов в тексте)

20:06 03.10.15

Юлия, добры день. Номер был СТАНДАРТ по путевке?

11:47 23.11.15

да в путевке стандарт