Регистрация: 13.01.13

Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
07.07.13 - 21.07.13

Уютный домашний отель

Были с ребенком 2х лет в 2013 году. Нам отель очень понравился. Больше всего нас удивил ресторан. Каждый день разнообразие национальных блюд и сладостей( профитроли, Кутаифи, варенье глико, мороженое с соусами, торты с картинами). Мусака, обалденные соусы! Не такой шведский стол, к которому привыкли обычно, а на 100% погружающий в Грецию. Нашему двухлетнему ребенку тоже находили что поесть, но вот детям более младшего возраста, боюсь, выбора не будет, т. К. Греческая национальная кухня со специями и для малышей не подойдет. Но в каждом номере есть кухня, и вы всегда сможете сварить что-то малышу сами.

Каждый вечер мини диско с аниматором Викой, очень милая и добрая русская девушка, все детки её любили. По воскресеньям греческий вечер с сиртаки и песнями. На территории есть детская площадка с качелями.

Отель расположен на второй линии, но если выйти к морю по прямой- пляж очень узкий и некрасивый. Мы выходили из отеля и шли минут 10 налево, там уже был хороший пляж. Всё равно все самые красоты заповедны и объездить их можно только на машине.

Аргаси место глуховатое, пара таверн, магазинчиков, прогуляться вечером негде.

национальная кухня детская анимация на русском
не очень хороший пляж
Добавлено 21.09.15 15:49 (1 143 символов в тексте)
Все отзывы kril777 (4)