Регистрация: 16.09.14
сентябре 2015
17.09.15 - 20.09.15

1.7

Хуже отеля мы не видели!

Полетели на 4 ночи провести уикенд я с женой и товарищ с женой. У автобуса не встретили ходили искали где вход, приехали уже когда было темно в районе 11. Дали номера в бунгало. мы в начале обрадовались на рецепции араб лалакал что номера с видом на бассейн. Вышли к бассейну обрадовались, красота и бунгало должно быть с видом нооо не тут то было, бунгало за рестораном у туалетов. Обстановка в первом годов 70х, мебель на столько обшарпана, телевизор начала 90х холодильник аля ЗИЛ, включили кондиционер и началась вонь жуткая, сразу пошли менять номер на другой. Второй чуть по лучше был но не работал кондей вообще, ну то есть просто висел корпус. Санузел отвратительный плитка вся в плесени, ребятам вообще с тараканами номер достался и не убранный. Поменяли на третий заселили рядом в соседние бунгало с одним выходом но тоже не с видом у бассейна, объяснив что у бассейна только для европейцев. Номер такой же как и предыдущий но был работающий кондей правда промышленный напольный но отлично дул хоть и тарахтел как дизель 1,6л. ребятам попался кондей тихий но очень слабый в итоге открывали двери чтобы охладить два номера. Пришло утро, выйдя на завтрак расстройство пришло еще больше, настолько зашарпаного бассейна не было ни разу, вся подстилка в зоне отдыха облезлая и заложенная ковриками которые тоже протертые до дыр, как в гостях у бомжей.

Ресторан.... сюда надо вызывать Ревизорро и Лену Летучую, срачь и тараканами, вонь тухлятиной, никакой санитарии, на первый завтрак взяли фруктовый салат и дыни и выкинули все к чертям, фрукты гнилые. Адекватно на завтрак есть только было блины и яичницу что и все дни готовилось, больше ничего то есть вообще, блины и яишница, тарелка с сыром, тарелка с колбасой, подгнившие помидоры с огурцами и целый стенд булок и все! Пошел заваривать кофе из аппарата и как раз работник открыл его чтобы засыпать кофе я увидел что внутри него творится... это жесть кофе больше не брали, прям внутри лазили тараканы. Обед: картофель фри, хотдог, паста и шаурма в лаваше. Да еще был какойто молочный суп но хену стошнило от него. Других блюд нет. Ужин это да там ситуация по лучше и баранина и говядина и рыба и индейка но через день все повторялось, салаты в основном это что то с бобами и майонезом или брынзой. Единственное что было очень вкусно это брынза и финики. Да и вода была только на завтрак.

Пляж: ну пляж как пляж, народу мало в основном немцы, также на этом пляже отдыхали постояльца отеля который на второй линии тоже Ghazala. Для купания места очень мало тоесть примерно 200 в ширину и 100 метров в даль от берега дальше очень много яхт слишком много на столько что стоял устойчивый запах дизельного топлива. Слишком много контингента которые ходят по пляжу и предлагают всякух хрень. Тоесть каждые 5 минут тебя будят и начинают "брааат давай на банан, браат давай экскурсия едем, давай массаж, давай пива принесу" про напитки скажу сразу в 5 минутах от отеля супермаркет где вода стоит 1$, пиво ханикен в бутылке которые на пляже по 5$ в магазине по 2$. Есть огромный плюс за буйками есть несколько караловых островков под водой и с маской поплавать отлично можно поглазеть на скатов, осьминогов, огромное количество рыбок и акул мелких. Анимация вроде есть!

Познакомились с 6-7 компаниями русских из нашего отеля все пливались, вечером на пляже встретили пару там муж с женой где она плакала, они выбирали отель по отзывам на Топхотелз ели успокоили ее, хуже места не было, я не знаю откуда такие хорошие отзывы, при выезде гид вообще не приехал и не сообщил что наш рейс задержали на 6 часов, в итоге всей гурьбой выселили из номеров но мы продолжили отдых. Да кстате гид сбежал. Если бы не жена которая на него не разруливала весь вопрос нам даже полотенца не дали и на обед бы не сводили.

В итоге Лично для нас отдых прошел более менее только из за того что мы приехали без детей чисто на море предварительно затарившись большим количеством алкоголя, если ктото нас помнит привет передаю, и желаю больше не попадать в такие отели как этот.

можно тварить что угодно никто даже слова не скажет в бассейне можно купаться всю ночь уважают европейцев
не любят русских грязь в номерах не убираются пока за шкирку не притащиш и не покажешь где убрать и что поменять все обшарпаное отвратительная еда
Добавлено 21.09.15 16:00 (4 017 символов в тексте)

17:13 25.10.15

ДА !! Сам отель в хорошем месте и на этом всё. А ещё был ХАЛЯВА ИНТЕРНЕТ НА РЕСЕПШЕНЕ. ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ПРАВДА )))) ПОЗОР ХОЗЯЕВАМ ..

03:39 26.10.15

На вкус и цвет все фломастеры разные. Четвертый раз собираюсь на пару недель в Газалу. Предыдущие заезды всегда жил в бунгало у бассейна. Мебель, действительно, не блещет. К остальному быту никаких претензий нет. Уборка обычная, т.е., вполне нормальная. Чаевые только не забывайте оставлять. Кормежка в отеле - одна из самых приличных по Нааме. Чтобы понять это, надо просто постоловаться в других пансионатах. Да, воробушки летают по открытой части ресторана, но никто еще пока от этого не умер. Имхо, даже какая-то в этом своя фишка имеется.
И еще у этого отеля есть грандиозный плюс: той осенью убрали оллинк. И теперь бухающий тагил там селится гораздо реже.
На ресепшене с перебоями работает халявный вай-фай. Так ведь халявный. Поищите, в каких санаториях в Нааме кормят бесплатным интернетом. Вопрос с паутиной без перебоев, кстати, решается просто - 10 баксов в ларьке, и 3,5 ГБ водафоновского траффика хватит на весь отдых. Это, если "Санта-Барбару"не качать.
Воду, соки и проч. всегда можно купить в любых количествах в магазине за 100 м от входа. Еще недалеко Карфур, где дают манго, лангустинов и бри.
ЗЫ: В Египте живут не арабы, а египтяне. Тоже, кстати, люди. Это их страна. И если перед ними пальцы не гнуть, то бытовых проблем, как правило, никаких не возникает.
ЗЫЗЫ: В бассейне ночью купаться не надо. Туда ближе к вечеру хлорку засыпают. Последствия могут быть самыми разнообразными.

Все отзывы Дима (2)