АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.10.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 7079
Фото: 48
Отдыхала Парой в
сентябре 2015
02.09.15 - 13.09.15
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный и бюджетный отель

Отдыхали с мужем со 2 по 13 сентября 2015г.Ездили от турфирмы:Anex tour, встретили, проводили, посадили очень быстро, ехали минут 30-40 до отеля.

1.Размещение отеля.

Бельдиби - поселок, в который автобус с туристами заезжает самым первым, а забирает туристов самими последними. Бельдиби - почти деревня. Утром кричат петухи. Отель находится в самом начала поселка Бельдиби. Отель расположен в очень живописном месте, вокруг невероятной красоты горы!

Территории у отеля практически нет, по сути перед входом справа зона столовой, слева бассейн с горкой и все,отель занимает небольшую площадь. Бассейн нормальный, чистый, есть лягушатник для детей и прикольная горка, которую включали с 2 до 4 дня ,Вокруг бассейна шезлонги, столики и стулья. Места у бассейна достаточно для размещения всех желающих. Территория, правда не убирается вообще.

По понедельникам около больницы (до самой арки) размещается рынок. Там можно купить клевые качественные шмотки по очень низким ценам)) а так же постельное белье, полотенца, чаи, сладости и сувениры.

По дороге на отельный пляж можно полакомиться вкусным мороженым - 3 шарика за 1$.

Магазины все находятся на одной главной улице, идущей параллельно морю.

2.Заселение,номер

Приехали утром в часов 11,заселили сразу, попросили пониже этаж, т.к прочитали в отзывах, лифта нет и очень крутые лестницы, поселились на 3 этаже с видом на бассейн, в комнате 2 кровати, большой шкаф для вещей, тумбочка, столик, зеркало. Есть холодильник, кондиционер, фен. Небольшой балкончик с видом на бассейн. В общем, все необходимое для того, чтобы переночевать. Убирали номер только по запросу, постельное бельё меняли только один раз. Мебель старая и обшарпанная. Мы конечно заплатили не большие деньги, но есть такие вещи, которые не влияют на цену. Неужели сложно всё помыть? Или менять полотенца? Кстати, на пляж полотенца не выдают, берите с собой.

3.Санузел. Это да, это минус, У нас были не шторки, а какое-то подобие душевой кабинки, но после душа все равно стояла вода. Убирали сами воду типа швабры. Но это такие мелочи, что мы особо не обращали внимание. За ночь все высыхало.Вода нагревалась к вечеру, т.к у них солнечные нагреватели и за ночь вода остывала.

4.Пляж и море: Мы сходили в первый день на пляж, но лежаков не нашли и обалдели от входа в море. Море - отдельная песня. Чистое, мягкое, спокойное, волн почти нет, но вход в море сложный (крупная галька. а попросту - булыжники). Вход в море каменистый, без спец. тапочек-не зайти. Море - шик! и это, пожалуй, единственный "+" .Не поленитесь и сходите на дикий пляж! Это примерно пол-часа ходу но это того стоит! если пройти еще дальше, то можно увидеть очень красивую лагуну с бирюзовой водой, скалами и прекрасным пейзажем. На диком пляже море лучше, чище, красивые скалы, но! столько мусора оставляют после себя люди!!! Помойка на берегу. Это очень огорчило. Вода чистейшая. И это все компенсирует .Стоя по шею в воде я видела каждый пальчик на ногах. Вода очень теплая и очень соленая, по этому если любите понырять - то лучше взять с собой очки, т.к. глаза просто выедает

До обеда предпочитали проводить время на диком пляже, а после обеда -уже на лежаках на пляже отеля.

5.Экскурсии у туроператора не брали, потому что дорого, раза в 2-3 цена больше чем на улице, брали у русской девушки, агенство называется HAY TOUR где было написано: «только лохи берут туры у гидов", которая все расскажет и обьяснит, отдельная ей благодарность, экскурсии на улице в 2 раза дешевле. Сходили в хамам, очень понравилось, через дорогу от тур.агенства, где брали экскурсии, вторая экскурсия на теплоходе РОМ-А, цена на теплохадах разная а экскурсии одинаковые.

6.Питание:

3 раза в день, никаких полдников нет. В 12:30 обедаешь и только в 19:30 ужин. Всё включено до 21:00!!! По приезду не было пиво дня 4. Из алкоголя есть: пиво, водка, вино, джин. Мы брали в основном джин со спрайтом. И тут хочем отметить что и это не всегда бывает. Захочет хозяин-даст, захочет не даст. Вообще каждый день с у тра и до вечера сидели хозяева и наблюдали за всеми, что не очень приятно.Как в тюрьме какой то. Анимации нет вообще! никакой! Если и включают музыку, и то по нашему требованию, то это либо турецкие напевы, либо единственный заезженный диск. К концу отдыха мы уже знали последовательность треков)))

Еда: каждый день практически одно и то же меня, с небольшими изменениями. Нас это питание устраивало, голодными не были. Еды всем хватает. Самое вкусное из этого-это хлеб, который нарезает каждый себе сам (булку хлеба все трогают своими руками)

Но остаться голодным невозможно. Много овощей, в самых разных исполнениях. И тушеные, и печеные, и жареные и свежие.

На обед всегда есть какой-то суп-пюре. Гарнир(макароны, рис), тушеные овощи с курицей или шницель куриный или просто курица запеченная с овощами, несколько раз давали фасоль, очень вкусно приготовлено. Это выдается порционно, далее можно идти и нагребать по 5 тарелок салатов, и прочих закусок и потом это все не съедать и выбрасывать, как это сплошь и рядом делают наши соотечественники.

Ужин похож на обед, метровые очереди за горячим. Народ приходил за 10 мин и толпился, занимая очередь, тк выдают все порционно, так же раздача какого-то гарнира, мяса и овощей, и далее много разных закусок. Вечером так же есть что-то сладкое: один раз я брала что-то типа пудинга, второй раз в порционных тарелочках заварной крем. Арбузы или дыни также на обед и на ужин.. Кроме сои были несколько раз куриные наггетсы, вареная и жареная курица. Гарниры все те же самые, была и картошка,.

7.Персонал отеля. Персонал нормальный, но если им что-то не нравится, то сразу не понимают по русскому.

Все, абсолютно все ребята приветливые, доброжелательные и искренне хотят помочь. Очень удивило их "неразделение" труда. Это реально бросается в глаза - мальчик, который сидит на ресепшине не побрезгует пойти тарелки поубирать или на баре помочь бармену, если видит, что завал. Бармен бегает помогает во время обеда посуду убирать, все взаимодействуют, все у них слажено, они большие умнички и стараются изо всех сил, чтобы нам было комфортно.

Наше мнение, если вам вообще пофиг в каком отеле жить, то Вам сюда Наш отдых в целом удался, благодаря Ирине и Татьяне,с которыми познакомились в отеле,передаём Вам огромный привет и скучаем!!!

8.Интернет нормально ловит в номере и возле бассейна. Бесплатно, пароль висит на ресепшине.

Фото туриста отеля

Прочее

Дикий пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Дикий пляж,штиль,море обалденное

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вот такой арбуз вырезали на ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед,шведский стол

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Дикий пляж,вокруг горы

Фото туриста отеля

Прочее

Дикий пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Экскурсия на теплоходе

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Райский уголок

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Добавлено 21.09.15 16:44 (6 393 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:59 28.09.15

Чем-то отзыв похож на мой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (5)