Регистрация: 23.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 21.09.15

Все было отлично!

Впечатления об отдыхе остались только самые хорошие!

Отдыхали здесь с 12.09 по 19.09.15 г.

Сразу по приезду в 10-00 утра нас поселили в номер № 127 с прекрасным видом на море и горы, с балкона которого можно было часами любоваться прекрасными пейзажами.

В номере было чисто и уютно. Кондиционер, правда, направлен на кровати, но эту проблему можно было решить изменением направления воздуха.

Уборка нашего номера производилась каждый день, полотенца и постель поменяли через 3 дня. Мы со своей стороны старались поддержать обслуживающий персонал оставленной лирой и конфетами. За неделю оставляли 3 раза по одной лире и каждый день несколько шоколадных конфет.

Территория Merhaba - это отдельная тема.

Таким зеленым райским оазисом не может похвастаться практически ни один отель Аланьи. Заходишь, как в тропический сад - бананы, свисающие над головой, фикусы, авокадо с плодами, мандарины, плетущаяся цветущая глициния и многое многое другое, После раскаленного асфальта и пекущего солнца - зайти в такой сад - это НЕЧТО!

Питание - для тех, кто не хочет поправится - овощные рагу, свежие овощи, зелень. Мясное или что-то подобное мясному только на обед.

Большой минус, как для меня, это ужасный кофе из кофемашин. Автоматы, в принципе, бывают разные и кофе в них тоже разный, здесь две машины и в обеих -

фу-фу.

Но и эта проблема решаемая - возьмите кофе с собой или купите на месте, а кипяток - в ассортименте!

Эмоции от отдыха только положительные!

Берете с собой отличное настроение, помните, что Merhaba - это 2* или 3* и вперед!

Отличное место для тех, кого интересует близость моря, кафешек, магазинчиков, дискотек!

Вид из номера № 127 на горы

Вид из номера № 127 на море

Балкон в зелени

Центральный вход

Бассейн

Светлана оценил сервисы

красивая зеленая территория близость моря неимоверное количество кафешек море магазинчиков
не нашла
Добавлено 21.09.15 16:46 (1 646 символов в тексте)

20:46 10.01.17

Светлана, здравствуйте ! Пляж хороший ? Плиты есть в море ? Это не Клеопатра пляж ? лежаки платно-бесплатно ? Какой еще совет ценный можете дать ? Русский яз. знают там ? или на пальцах объяснять ?

Все отзывы Светлана (1)