Регистрация: 25.05.12

Отзыв об отеле Hotel Isabel (отель был переименован 01.05.18)
сентябре 2015
04.09.15 - 18.09.15

без питания

Отличный семейный отдых

Только-только приехали. Были с 04.09.2015 по 18.09.2015. Скажу сразу, что ездили мы от компании "Absolute". Номер нам достался 128, как потом оказалось, что очень даже хорошее у него расположение: далеко от сцены с анимацией и близко к детскому анимационному клубу "Solino" и близко к детскому бассейну. Номер стандартный, как и все остальные-всё что на фотографиях отеля абсолютная правда. Повторюсь и подтвержу, что как сама кухня, так и техника на ней не новая, но рабочая. Правда чайник и телевизор были новые. Уборка была каждый день, но ХОРОШАЯ уборка была не часто: т.е. пол то мыли, но не всегда подметали. Постельное бельё меняли раз в 2-3 дня и очень хорошо всё застилали. Изучив отзывы людей которые были раньше, мы учли что кровати разъезжаются, если их составить вместе, и мы взяли с собой нейлоновые стяжки, так называемые хомуты и скрепили ими кровати-очень помогло, всем спасибо, кто про это указал:). Но жалко никто не написал, что в номере у нас, как ещё и оказалось и в соседнем-АБСОЛЮТНО ТУПЫЕ И МЕЛКИЕ НОЖИ- намучились с ними за 2 недели, но штопор был. На ресепшене русских не было, но моего скудного английского хватило, что бы мы поняли друг друга. Ресепшн хороший, приветливый, всегда шёл нам на встречу. Подтверждаю-в номерах были тараканы, хоть они и называют их ПАЛЬМОВЫМИ ЖУКАМИ;))) Но нас это ни сколько не напрягало. Европейцев это сильно напрягало-постоянно вызывали людей с ресепшен, которые травили их (тараканов) с каких-то больших баллонов. Нам очень понравилось отдыхать в данном отеле с фирмой Абсолют-как они, так с нами ещё никто не "нянькался". Первое время меня это настораживало, но как оказалось, они так замечательно обращаются со всеми своими туристами. Ходили за продуктами в "ГиперДино"-сразу за углом налево от отеля и в "Меркадону". "Меркадона" получше будет, но дальше. Сувениры и всякие магнитики-брелоки лучше покупать не на местном рынке, который рядом с отелем по четвергам и субботам, а в местном торговом центре- не доходя до пляже Фанабе, поворачиваете на улицу налево, пройдя квартал потом направо-двухэтажный комплекс с эскалаторами-там всё дешевле. Вино-ОТЛИЧНЕЙШЕЕ и покупать его лучше в "Меркадоне"-за 1-2 евро, да,да, вы купите там отличное вино, как красное, так и белое, а хамон покупать лучше в "ГиперДино"-качество то же но цена меньше. Мебель тоже не новая, но вполне достойная. Плита правда маловата, там две конфорки, но готовить на двух очень тяжело-расстояние между конфорками не большое-если поставить сковороду и кастрюлю, то толком ни то ни другое не греется. Кухонная посуда хорошая. На балконе у нас была решётка, а не стенка, что тоже хорошо, за стеной сидеть вечером не очень приятно. Обслуживающий персонал очень приветливый и тактичный - приятные канарсие сеньоры. Анимация была каждый вечер и очень хорошая. Жалко, что аниматоры были только на английском, испанском и немецком языках. Русскоговорящим детям там делать нечего. До песчаного пляжа Дьюк, который больше понравился, 20 минут хотьбы, до галечного, вроде Фанабе называется, минут 10-15. Отличная зелёная территория. Ну вроде всё... если что, спрашивайте, с удовольствием отвечу, т.к. сам постоянном смотрю отзывы, перед тем как куда-то ехать.

Логотип отеля

Для детей

Для детей

Андрей оценил сервисы

близко к пляжу хорошая инфраструктура приветливый персонал близко к океану для семейного отдыха зелёная территория
тупые ножи в номерах
Добавлено 21.09.15 17:27 (3 249 символов в тексте)