АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5477
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2015
13.09.15 - 20.09.15
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый и последний раз отдыхали в России

Сразу хочу сказать, что отдыхали мы на российском курорте в первый раз! Поэтому сравнивать могу только с заграницей и делиться собственными впечатлениями. Отдыхали с мужем и ребенком 1,5 года с 13 по 20 сентября.

1. Заказали трансфер из аэропорта (700 рублей). При этом, при заказе я несколько раз акцентировала внимание на том, что с нами едет маленький ребенок и нам НЕОБХОДИМО детское кресло. В итоге, никакого автокресла не было! Водитель заверил что ничего страшного, ехать 5 мин и вообще у них никто не обращает на это внимания.

2. Приехав в отель, мы начали оформлять документы. Заселения пришлось подождать немного, тк в этот момент приехали гости от какого-то Самвела и весь персонал бросился им улыбаться, здороваться, показывать номер и тд. Тот факт что мы приехали первые и были с маленьким ребенком особо никого не волновал.

3. Номер. Мы брали студию. Мебель расшатанная, дверцы у кухонного гарнитура закрываются плохо, в душе плесень! В описании номера указано наличие балкона. Для нас это был принципиальный момент, тк мы планировали укладываешь ребенка спать в 9 вечера и отдыхать несколько часов на балконе. Балкон действительно был, со столом и 2-мя креслами! Но каково же было наше удивление, когда в первый вечер мы туда вышли и увидели что за этим столиком кушает молодая пара!!!! Оказывается балкон 1 на два номера!!! Ни перегородки, ни предупреждения об этом заранее!!!

4. Уборка в номере. Ну ее практически не было! Только мусор выносили. Несколько раз уборщица заходила в нашем присутствии и только тогда убирались более или менее - я ходила за ней по номеру и пальцем показывала что и где надо убрать.

5. Кухня. Это вообще отдельная тема! Просто 2 с минусом. Завтраки, включен ныне в стоимость, действительно обильные, но не вкусные. Половина блюд - остатки вчерашних обедов и ужинов. Мы, по несчастью, взяли полный пансион. Обеды и ужины очень скудные, порции маленькие до такой степени, что наш 1,5-годовалый ребенок запросто съедал одну взрослую порцию. Всегда в меню указан дополнительный гарнир и им всегда являлся лоток с морской капустой, которую никогда никто не брал. Первый раз придя на обед, я подошла к раздаче. Сотрудников рядом не стояло и я начала наливать суп в тарелку для ребенка. Тут с криками полетел сотрудник кухни, вырвал у меня полковник и тарелку и сообщил что суп он наливает сам! Каким образом я должна была об этом догадаться? Хоть бы табличку поставили. Заказав сухой паек вместо обеда и ужина (мы уезжали на экскурсию на целый день), мы получили сумки с продуктами в которых лежала несъедобная копченая колбаса, плавленый сыр, хлеб, 2 яблока, огурец с помидором и, ВНИМАНИЕ!!!!!, Доширак и картофельное пюре Ролтон!!!! Достойная замена обеду и ужину!!! Поговорив с администратором ресторана, нам эту "вкуснятину" заменили на доп колбасу и апельсины! Хоть что-то. Бар тоже оставляет желать лучшего - цены завышены, а ждать заказа приходилось по 20-30 мин, тк за стойкой бегала одна "замыленная" тетя и на все жалобы гостей отвечала, что не виновата что работает одна и ей не дают человека! Бесспорно, это проблема отдыхающих))))) на рецепции нам сказали, что кухня и бар это наемная фирма и конкретно к отелю никакого отношения не имеет. Отказаться от обедов и ужинов и вернуть деньги уже нельзя, поэтому советую сразу их не брать! Купить талон за те же деньги можно на месте, если вдруг кому это питание покажется нормальным.

6. Пляж. Это жесть! Народа куча, вода грязная. Местные жители говорят что купаться нельзя вообще, тк во время наводнения в море посмывало столько всякой гадости, что народ травится, больницы переполнены! В конце пляжа из под земли выходит труба, из которой вонючая жижа стекает в море.

7. В последний день окончательно добила ситуация: выселиться мы должны в 12 часов дня! Время 11, ходим мы значит по номеру в нижнем белье, собираем чемоданы, вдруг снаружи нашу дверь открывает ключом девушка (постоялица), удивленно смотрит на нас и спрашивает: а вы еще не уехали??? Нам сказали можно заселяться!!! Мы были в шоке! Как так? А если бы нас в номере не было и пропали бы вещи? Те, как мы поняли, ключи от твоего номера могут дать кому угодно! Не оставляйте ценные вещи!!!!

Вывод: от всех достопримечательностей отель расположен очень далеко (только океанариум в шаговой доступности). На пляже купаться опасно. Кушать там невозможно! Единственный большой плюс - чистый бассейн. Отель никому рекомендовать не буду и не вернусь туда под дулом пистолета!

Добавлено 21.09.15 17:29 (4 456 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:36 21.10.15

Полностью согласна, грязь, старье, а пляж- это жуть, 50 метровая береговая линия, а дальше железнодорожные пути. Меня удивило то, что об этом нигде не написано, ни в одном отзыве. Восторженные комментарии людей поражают, либо это крайняя степень неприхотливости, либо отсутствие туристического опыта, либо это пишет персонал. Вот это реальный отзыв!!!!! Я не могу написать полноценный отзыв по причине того, что мы не остались там даже на ночь, но проведенных в номере 20 минут и прогулки до пляжа, было достаточно, чтобы собрать пожитки и переехать в Имеретинскую бухту, где действительно близость к олимпийским объектам, набережная, чистейшее море, изобилие гостиниц и гостевых домов со стоимостью на порядок дешевле этого бомжатника. Никогда и никому не рекомендую этот ужас под названием Экодом!!!!!

22:59 18.01.16

Анастасия, добрый вечер. Подскажите пожалуйста в какой отель вы переехали ? Первый раз собираюсь в Адлер, и вот только собралась забронировать данный отель и хорошо, что уволила Ваши отзывы. Если не затруднит, посоветуйте, где можно хорошо отдохнуть ?

19:16 08.02.16

Анастасия, можно и мне название отеля ,где вы отдыхали?

19:28 09.05.16

Не согласна с Татьяной. Мы обошли всю округу, весь курортный городок, за такие деньки - это лучшее предложение. Имеретинская низменность не для нас, слишком далеко от цивилизации. Достойные отели там о-очень дороги.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)