Регистрация: 21.09.15
Отзыв об отеле Viva Ulaslar (отель был переименован 01.01.17)
августе 2015
25.08.15 - 05.09.15

Отличный отдых

Отдыхали здесь конец августа-начало сентября. Уютный отель, сервис прекрасный. Персонал почти весь говорит по-русски, очень добрые, приятные, отзывчивые и веселые ребята. Номера почти все с балконами с видом на море (не первая линия, но море тоже видно). Сразу после заезда опробовали хамам, просто нереальные ощущения, всем советую, сауна-пилинг-массаж-маски.

До пляжа рукой подать. Вода чистая, берег - песок и мелькая галька. В начале сентября были волны - стало больше гальки выносить к берегу. Шезлонги, лежаки, бар - все включено. В отеле - бассейн с горкой)

Питание любому найдется по вкусу, очень большой выбор меню, как обычного (фри, рис, курица), так и турецких блюд. Всегда свежие овощи и арбуз).

Номера чистые, вся техника работает. У нас что-то случилось с туалетом, позвонили на ресепшен, буквально 10 минут - прилетел сантехник и все починил. Уборка номера каждый день.

Вечером развлекательная программа, были 11 дней, ни разу не видели повторения, анимация ПРЕКРАСНАЯ!!! каждый день смешные веселые конкурсы с призами, либо шоу-программа, а также мини-дискотека для детей. Аниматоры собирают молодежь на дискотеку в Аланию после вечерней программы. Утром йога и водная гимнастика, либо водное поло, пляжный волейбол, детский уголок, дартс, пинг-понг. Так что любому найдется чем занять себя. Для спокойного отдыха в кругу семьи/друзей самое то. Рекомендую!!! Спасибо персоналу отеля и аниматорам за чудесно проведенный отпуск!!

отель

отель

вид с балкона

видно какой заход в море)

Капитан Немо)

Оля оценила сервисы

Добавлено 21.09.15 21:21 (1 451 символов в тексте)
Все отзывы Оля Олечка (1)