Регистрация: 26.08.11
сентябре 2015
13.09.15 - 18.09.15

Все в сравнении.

Ездили по горящей путевке с мужем с 13.09 по 18.09.Так получилось,что на отдых было 8 дней и надо было как то уложится. Обратились к Пегасу,не подвел,предложили срочный вылет через день,на выбор три отеля,выбрали этот,так как были неплохие отзывы. Сразу скажу,что в Турции были первый раз,раньше в основном отдыхали на Кипре,не знаю будет ли уместным сравнение,но все же.Итак,первое-отель.

Отель неплохой,встретили хорошо,приехали поздно,почти около 22 вечера,успели на ужин,на рецепшен молодой человек Ареф,попросил нас оставить вещи и пойти поужинать,а после продолжить наше заселение,сам заполнил карточку гостя,я только расписалась,взял наши вещи и понес в номер в старом корпусе,на второй этаж.Когда мы зашли,то увидели,что номер не тот который мы заказывали,указали на это молодому человеку,на что тот быстро спустившись вниз,позвонил нам в номер,попросил спустится и извинившись вместе со своим менеджером,предложили пройти в новый корпус в наш,заказанный номер. Помог донести вещи,отблагодарили небольшими чаевыми. Сразу скажу,номера,что в старом корпусе,что в новом,похожи по стилю,но в новом корпусе есть лифт и номера новые,с неплохим ремонтом.Балкон нашего номера выходил на соседний отель,на амфитеатр,боковой вид на море и боковой вид на трассу. Нас это устраивало,так как мы привыкли спать ложится поздно и нам не мешал ни шум соседнего отеля,ни шум машин,так как обычно включали кондей и спокойно спали,номер был большой и кондей дул на диванчик в номере,а не на кровать.Так что высыпались хорошо.Сантехника новая,все работало исправно,телевизор плоский небольшой,качество изображения отличное,холодильник работал.Горничная убиралась замечательно,полотенца меняла ежедневно,на кровати выкладывала сердечки и бабочки. В первый день оставили шоколадку и доллар на постели,может поэтому все было прекрасно. )Единственно,что огорчило,что в отеле почему то особо не следили за тем ,что гости тащут в номера все,начиная от продуктов,напитков и фруктов,а потом все эти грязные тарелки,стаканы,огрызки и куски складывают на столики на этажах,возле лифта и все это лежит,тухнет и никто особо не кидается убирать. Было довольно неприятно все это наблюдать.

Территория отеля и пляжи.Нам понравился пляж,точнее пирс,где было довольно спокойно,народа мало,лестница для спуска в море обмотанна веревкой,чтобы не скользко было,сразу окунаешься в чистое море,так же и поднимаешься. Лежаки были свободные всегда. Обычно утром мы купались в море,а позже уходили к бассейну,там вода попрохладней была. Полотенца не советуют оставлять,так как по последним данным,решение отеля,полотенца которые лежат долго без хозяина ,забирать и взимать штраф 10$ ,об этом нас предупредила Диана,отельный гид от Пегаса.Не знаю правда или нет,не оставляли,так как были всегда,до вечера на территории отеля,а вечером сдавали полотенца. Территория чистая,ухоженная,зеленая.Другой пляж,который находится в 300 метрах от отеля,неплохой,но слишком утомительно идти до него и обратно вдоль оживленной трассы. Да и он очень мелкий,зато очень подходит для малышей. Не буду писать о напитках,мороженом и еде. Все это описанно до меня. Пиво понравилось,вино не очень,мороженное своеобразное.В общем впечатление более менее неплохое,но отдельно хочу сказать о питании. Я конечно слышала о большом разнообразии блюд в турецких отелях,но теперь это увидела. Впечатление двоякое. Куча мелко нарезанных овощей,как бы заготовки,но ни как не отдельное вкусное блюдо. Разновидностей подачи например помидора,было не менее 5-6 видов.Закуски это вообще что то странное. Больше половины из них,мягко говоря не очень свежие,точнее то что начинало подкисать,портится,просто заливали уксусом и перцем и вот новое блюдо!А ля вчерашнее!Поэтому не рисковали,брали жаренные перцы и баклажаны и судя по скорости их исчезновения,они были популярны,особенно баклажаны. Горячих блюд было всегда 8 наименований. Мясо только курица и индейка с разными наполнителями. Вкусно,но быстро надоело. Два раза давали жаренную гриль рыбу,вкусная,но слегка подгоревшая.Один раз дали сердце,но недоваренное,жестковатое,но уже праздник!Десерты это вообще что то непонятное,то ли варенная каша,то ли что то типа суфле,то ли какие то выпеченные печенюшки утонувшие в сиропе. Непоняли,есть не стали,хорошо что взяли с собой шоколад,его и ели с чаем.В общем отдохнули неплохо,но хорошо,что всего 5 дней,больше не хотелось,слишком однообразное питание.Но больше в этот отель не поедем. Да и для сравнения,отель 4 в Турции и отель 4 на Кипре большая разница,особенно в питании.

наталья оценил сервисы

плюсы отеля:хорошие номера ухоженная территория вежливый персонал
минусы отеля:отсутствие соков громкая музыка у бассейна однообразная невкусная еда
Добавлено 21.09.15 23:15 (4 507 символов в тексте)

08:42 24.09.15

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, до которого часа шум от анимации, в т.ч. соседних отелей?

12:51 11.10.15

Мне вот тоже показалось, что повара троечники. А все остальное не плохо.

Все отзывы наталья (6)