Регистрация: 21.09.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Европейский комфорт в русской глубинке.

Удивительное сочитание европейского комфорта и невероятной красоты русской природы. Куда не посмотришь везде леса, озера, поля... Проезжая последний участок этой не близкой дороги, мы наблюдали из окна старые заброшенные деревни в три дома с заколоченными окнами. От этого было. ощущение, что дальше ни чего не может быть, и зачем мы туда едем? И вдруг перед нами возник огромный красивейший деревянный терем, как оазис какой то! Нас хорошо встретили, быстро заселили, надо отдать должное администратору, провели экскурсию по территории. Номера не большие, но хорошие, у нас был стандарт с балконом. Очень красивая плитка в туалете. Удобные кровати. В принципе в е самое необходимое для комфортного пребывания в номере есть. Красивый ресторан. Качественная кухня, только при такой загрузке (народу совсем не много) подача могла бы и побыстрее происходить. Территория довольно большая, ухоженная. Есть ферма, но сейчас там не очень можно погулять, идут строительные работы. Говорят в октябре уже должны закончить. Видели там овец, кучу птиц и осла. А еще очень милых кроликов))

Озеро интересное, все в остравах, один раз даже умудрились с мужем заблудиться на лодке.

Поеду ли я еще туда? Да. Когда захочется тишины и покоя!

красиво. уютно. вкусно. доброжелательный персонал. природа обалденная. виды потрясающие.
дорога тяжелая и дальняя. ресторан не дешевый.
Добавлено 21.09.15 23:18 (1 227 символов в тексте)

11:50 22.09.15

Благодарим за ваш, отзыв!
Мы знаем, что нам еще есть куда стремиться. И, конечно же, рады услышать и принять во внимание ваши замечания и пожелания!
Помогите нам стать лучше!