АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.10
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5174
Фото: 3
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2015
04.09.15 - 09.09.15
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Средний уровень, все устроило

Ездила в Салоу в отпуск в сентябре этого года. Туроператор Anex Tour - без нареканий, только отельный гид Оксана не самый приветливый человек (не брала ни одной экскурсии), но у нее можно взять карты. Также карты есть на ресепшн.

Ловила горячую путевку, поэтому отзывы перед выездом почти не изучала, отметила для себя только о плохой шумоизоляции и завтраках.

Номер мне достался на четвертом этаже, с окнами на дорогу. Никакого шума замечено не было, спалось замечательно, так что с этим все в порядке.

Завтраки правда не очень: абсолютно никакого разнообразия, блины - омлет - яичница - сосиски - колбаса - сыр - булочки - фрукты. Нет, всегда было всего в достатке, но хотелось бы хотя бы смены блинов на вафли или оладьи. Но по качеству все хорошо. Кофе из автоматов вполне съедобный, сок также из автоматов, вкусный ананасовый.

Относительно ужинов - все замечательно. В пятницу были все виды морепродуктов, которые только можно придумать, вкусно нереально. В остальное время примерно три вида мяса, рыба. В разные дни режут запеченного поросенка или что-то типа того, дегустация сыров, колбас, во вторник было бесплатное шампанское, вполне неплохое. Винная карта, предлагаемая на ужин, также радует, по совету официантки выбрала очень приятное белое вино (13 евро).

Номер убран на 4-, но учитывая, что я в нем время почти не проводила, то это не самый важный фактор. По тв только один русский канал (РТР), бесплатный хороший вайфай (смотрела трансляцию футбола, все отлично). Есть бесплатный сейф (депозит 10 евро), холодильник, но нет ни чайника, ни бокалов, ни чашек, ни штопора - для 4 звезд это очень странно. Ванная комната просторная, сама ванна чистая, сантехника тоже была в порядке. Большая сушилка на балконе.

На ресепшене очень милые люди, всегда готовые помочь и ответить на все вопросы.

До моря минут 7 пешком, до автобусных остановок столько же, до железнодорожной станции 20 минут.

В целом четверка на "четверку".

Алена оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вкусные ужины ресепшн размещение близко к морю расположение
Минусы отеля
не очень чистый номер нет бокалов завтраки не разнообразные
Добавлено 21.09.15 23:47 (1 942 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:48 11.03.16

Здравствуйте, Алена. Хочу поинтересоваться: пляжные полотенца в отеле выдают?
Елена

13:04 20.06.16

Во всех испанских отелях сия услуга платная - 6-10 евро. Вам проще будет купить в любой китайской лавке, коих по дороге от отеля к морю целая куча.
А лучше всего купите специальный коврик. Они тоже продаются в каждой пляжной палатке. Очень удобная штука) Надеюсь, я еще не опоздал с ответом!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (8)