Регистрация: 29.05.15
июле 2015
02.07.15 - 12.07.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Гостеприимный Магавиш!!!

Всем здравствуйте! Пишем свой отзыв уже по прошествии многих дней, отдыхали парой в период в первой половине июля. Отель был выбран путем долгого мониторинга в категории цена-качество. Начитавшись вдоволь всю периодику отзывов о данном отеле, имели более чем подробное представление))) Также воспользовались советом написать через ТопХотелс менеджеру отеля Эсаму Ахмеду, обращение о брони номера с кроватью KingSize на первой береговой линии.

По приезду в отель администратор загадочно улыбнувшись выдал нам ключи, как оказалось поселили в Лотус. И честно, признаемся, в тайне мечтали о нем, но в турагенстве нам объяснили, что за данные номера необходимо внести предоплату, отчего мы отказались.

Номер - комфортный и уютный, живности особо не беспокоили, ящериц и клопов в номере не было. Номер с ванной, вода горячая и холодная всегда была в кране. Номер периодически убирали за символическую плату, доллар, через день, лебедей из полотенец не делали)))

Территория отеля - благоустроенная, зелени много, все в цветах, на окраинах территории конечно уже меньше.

Пляж - чудесный песочный, шезлонгов на всех не хватало, приходилось занимать по утру.

Питание - для нас, не гурманов, было очень даже хорошим. За "хитовыми" блюдами приходилось постоять в очередях, аппетит нагуливали)))

Развлечения отеля - хорошая анимация, утром, днем и вечером, не хватало дискотек конечно, но мы старались компенсировать танцами на вечерней анимации;)

Братья наши меньшие - на территории живет ослик, которого периодически подкармливали дынными корками, огурцами, апельсинами))) В первой половине дня прилетает важный аист, либо на берег моря ближе к яхтам, либо к малому бассейну рядом со столовой. Ну важная птица!!!)))

Фотосессия в отеле - и мы воспользовались услугами фотографов, начитавшись благожелательных отзывов и теперь мы счастливые обладатели красивых фотографий. Так что всем советуем, фотографируйтесь себе в удовольствие, не пожалеете!!!

Сотрудники отеля - были доброжелательны и внимательны ко всем нашим просьбам и пожеланиям.

Отдыхающие отеля - русские, украинцы, белорусы,поляки, венгры, немцы, арабы (согласно устной переписи отдыхающего населения).

Благодарности - выражаем нашей Женечке, к которой мы обращались со своими просьбами и вопросами!!! Женя, знаем, ты читаешь наш отзыв, привет тебе из Москвы! Ты большая умничка!!!

Минусы отеля - начитавшись отзывов, готовились ко всему, но как оказывается, мы очень не прихотливые отдыхающие))) Мы их не нашли, в своем отдыхе не столкнулись.

К минусом мы отнесем, особо националистский подход большого количества отдыхающих, с которым столкнулись во время отдыха. Многие отдыхающие (соотечественники) негодовали большому наплыву арабов, египтян с семьями в отель в середине лета, рессепшен просто завалили негативными отзывами. Хотелось бы напомнить и обратить внимание, что это мы приезжаем в их страну и ничего удивительно нет, что жители страны также приезжают отдыхать в свои отели. Ну вот представьте, приезжают, иностранные туристы отдохнуть в российский отель и очень удивлены большому количеству россиян, обращаются с жалобами к администраторам... Данное поведение смешно и нелепо, согласитесь!!!

Памятная надпись на песке

Ошарашенный фотовспышкой богомол)))

Анимация

Танцевалось на УРА)))

Хозяйка отеля)))

Флора и фауна красного моря в миниатюре

Любимые лошадки!

Сытый и довольный ослик

Наш любимый Иа

Совместное созерцание красоты

Добавлено 22.09.15 00:02 (3 267 символов в тексте)

23:06 22.09.15

Приятно читать! Полностью поддерживаю!

18:55 24.09.15

Добрый день. Подскажите сколько стоит фотосессия?

09:44 01.10.15

Добрый день! А кораллы есть в доступности?

16:49 05.10.15

Доброго времени суток. Спасибо огромное за комментарий. Я только вот не могу найти информации о наличии коралла, для меня это очень важно

00:15 11.10.15

Вячеслав, здравствуйте! Поддержу комментарий, написанный ранее, на территории пляжа есть мертвые кораллы, но мы только мимо проходились, в тех краях с масками не плавали.

00:24 11.10.15

Ольга, здравствуйте! В наше время (первая половина июля 2015г) за фотосессию мы заплатили 160 долларов (это 103 фотографии). Какие расценки сейчас, увы не знаем. Отметим, что при приезде в отель, лучше заранее записаться на фотосессию, т.к. у фотографов очень плотно расписанный график. И стоимость фотографий меньше от увеличения отобранных Вами фотографий. Дерзайте! Желаем Вам чудесных фотографий и отличного отдыха!

23:03 14.10.15

Здравствуйте, Вячеслав. Огромное Вам спасибо за Ваш ответ.

Все отзывы Вячеслав (1)