АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 3274
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2015
02.07.15 - 12.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Гостеприимный Магавиш!!!

Всем здравствуйте! Пишем свой отзыв уже по прошествии многих дней, отдыхали парой в период в первой половине июля. Отель был выбран путем долгого мониторинга в категории цена-качество. Начитавшись вдоволь всю периодику отзывов о данном отеле, имели более чем подробное представление))) Также воспользовались советом написать через ТопХотелс менеджеру отеля Эсаму Ахмеду, обращение о брони номера с кроватью KingSize на первой береговой линии.

По приезду в отель администратор загадочно улыбнувшись выдал нам ключи, как оказалось поселили в Лотус. И честно, признаемся, в тайне мечтали о нем, но в турагенстве нам объяснили, что за данные номера необходимо внести предоплату, отчего мы отказались.

Номер - комфортный и уютный, живности особо не беспокоили, ящериц и клопов в номере не было. Номер с ванной, вода горячая и холодная всегда была в кране. Номер периодически убирали за символическую плату, доллар, через день, лебедей из полотенец не делали)))

Территория отеля - благоустроенная, зелени много, все в цветах, на окраинах территории конечно уже меньше.

Пляж - чудесный песочный, шезлонгов на всех не хватало, приходилось занимать по утру.

Питание - для нас, не гурманов, было очень даже хорошим. За "хитовыми" блюдами приходилось постоять в очередях, аппетит нагуливали)))

Развлечения отеля - хорошая анимация, утром, днем и вечером, не хватало дискотек конечно, но мы старались компенсировать танцами на вечерней анимации;)

Братья наши меньшие - на территории живет ослик, которого периодически подкармливали дынными корками, огурцами, апельсинами))) В первой половине дня прилетает важный аист, либо на берег моря ближе к яхтам, либо к малому бассейну рядом со столовой. Ну важная птица!!!)))

Фотосессия в отеле - и мы воспользовались услугами фотографов, начитавшись благожелательных отзывов и теперь мы счастливые обладатели красивых фотографий. Так что всем советуем, фотографируйтесь себе в удовольствие, не пожалеете!!!

Сотрудники отеля - были доброжелательны и внимательны ко всем нашим просьбам и пожеланиям.

Отдыхающие отеля - русские, украинцы, белорусы,поляки, венгры, немцы, арабы (согласно устной переписи отдыхающего населения).

Благодарности - выражаем нашей Женечке, к которой мы обращались со своими просьбами и вопросами!!! Женя, знаем, ты читаешь наш отзыв, привет тебе из Москвы! Ты большая умничка!!!

Минусы отеля - начитавшись отзывов, готовились ко всему, но как оказывается, мы очень не прихотливые отдыхающие))) Мы их не нашли, в своем отдыхе не столкнулись.

К минусом мы отнесем, особо националистский подход большого количества отдыхающих, с которым столкнулись во время отдыха. Многие отдыхающие (соотечественники) негодовали большому наплыву арабов, египтян с семьями в отель в середине лета, рессепшен просто завалили негативными отзывами. Хотелось бы напомнить и обратить внимание, что это мы приезжаем в их страну и ничего удивительно нет, что жители страны также приезжают отдыхать в свои отели. Ну вот представьте, приезжают, иностранные туристы отдохнуть в российский отель и очень удивлены большому количеству россиян, обращаются с жалобами к администраторам... Данное поведение смешно и нелепо, согласитесь!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Памятная надпись на песке

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Наш обычный завтрак

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Важный птах)))

Фото туриста отеля

Номера

Вид на Лотусы

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ошарашенный фотовспышкой богомол)))

Фото туриста отеля

Анимация

Танцевалось на УРА)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Хозяйка отеля)))

Фото туриста отеля

Пляж

Флора и фауна красного моря в миниатюре

Фото туриста отеля

Пляж

Любимые лошадки!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Сытый и довольный ослик

Фото туриста отеля

Пляж

Наш любимый Иа

Фото туриста отеля

Территория отеля

Совместное созерцание красоты

Показать еще
Добавлено 22.09.15 00:02 (3 267 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:06 22.09.15

Приятно читать! Полностью поддерживаю!

18:55 24.09.15

Добрый день. Подскажите сколько стоит фотосессия?

09:44 01.10.15

Добрый день! А кораллы есть в доступности?

16:49 05.10.15

Доброго времени суток. Спасибо огромное за комментарий. Я только вот не могу найти информации о наличии коралла, для меня это очень важно

00:15 11.10.15

Вячеслав, здравствуйте! Поддержу комментарий, написанный ранее, на территории пляжа есть мертвые кораллы, но мы только мимо проходились, в тех краях с масками не плавали.

00:24 11.10.15

Ольга, здравствуйте! В наше время (первая половина июля 2015г) за фотосессию мы заплатили 160 долларов (это 103 фотографии). Какие расценки сейчас, увы не знаем. Отметим, что при приезде в отель, лучше заранее записаться на фотосессию, т.к. у фотографов очень плотно расписанный график. И стоимость фотографий меньше от увеличения отобранных Вами фотографий. Дерзайте! Желаем Вам чудесных фотографий и отличного отдыха!

23:03 14.10.15

Здравствуйте, Вячеслав. Огромное Вам спасибо за Ваш ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вячеслав (1)