Регистрация: 17.07.12
Отзыв об отеле Club Fontana Life (отель был переименован 01.04.18)
июле 2015
10.07.15 - 24.07.15

Мой отзыв о Club Fontana Life 4*

Мой отзыв о Турции июль 2015г.

Ездил в Club Fontana Life 4* в июле 2015г на 2 недели. С мамой и ребенком 5 лет. Отдали 85 тысяч за троих с вылетом из Москвы. В России бы я за такие деньги не отдохнул.

С отзывом затянул. Но как сейчас понимаю это и ХОРОШО. Эмоции улеглись. Поэтому напишу вкратце. Надо беречь чужое время.:)

Итак, главный минус, который вспоминается об отдыхе. Добирались от аэропорта до отеля 2,5 часа а может и все 3 часа. Очень долго. Готовьтесь сразу к долгой дороге и туда и обратно. Привезли почти последними, увозили с отеля первыми. Вот так. Поселок Кириш мне понравился. Но добираться нужно до него или индивидуальным трансфером или морально подготовиться к поездке по турецким дорогам с заездом по пути.

Отель. Хорошая четверка. Я отдыхал и 4* и в 5*. Сразу скажу звезды в Турции стали разительно отличаться. Только не надейтесь, что у Вас будет выбор пятизвездочного отеля. Надо настраиваться на бюджетный отдых. Если настрой будет, то отель приличный. 2 бассейна, 3 горки (вполне нормальные), анимация, акваэробика и развлечения для отдыхающих есть. Кормят нормально. Вечером вывозят на дискотеки в клубы. Так что отдохнуть можно. Главное настрой.

Питание. Можно найти на свой вкус. Голодными не оставались. Ребенка сложнее кормить, но и тут решали проблемы. Мясо или рыба были всегда. Огурцы, помидоры и зелень в наличии имелись. Пахвала, сладости бесподобны…Спасибо шеф повару!!! Который кстати постоянно появлялся перед отдыхающими.

Море. Примерно метров 400 от отеля…через магазинчики. Черешня, клубника, персики 1-2 доллара за 1 кг.

Для молодых дорога на море не в напряг…наоборот полезно пройтись и подышать горным воздухом. Лежаки на море были всегда. Конечно, кто придёт раньше и место под солнцем лучше:). Но у нас такого не было, чтобы лежака не досталось отдыхающему.

Номер в отеле достался спокойный..на 2 этаже…интернет ловил в номере. Интернет это отдельная отрицательная песня…время от времени в отеле выключали свет…и соответственно вырубались настройки вай фай для выхода в интернет. Приходилось по несколько раз бегать на рецепшен. Пароль от вай фая они не говорили. А вообще интернет в отеле не на всей местности ловил…короче за только это я готов отелю снизить несколько баллов. Поеду ли в этот отель ещё? Дочке очень понравилось…и вспоминая уже сейчас, в сентябре об отеле Club Fontana Life 4* радостно вспоминает отдых и она хочет повторить его. Если с деньгами будет слегка напряженно я поеду не задумываясь в этот отель. Возьму спиртное своё…и в компании можно хорошо отдохнуть. Вот такой у меня противоречивый отзыв. Не судите строго. Готов ответить на вопросы.

Владимир оценил сервисы

Добавлено 22.09.15 06:54 (2 627 символов в тексте)

09:10 27.09.15

Владимир, ваш долгий путь до отеля зависит исключительно от бестолковой организации трансфера вашим туроператором - можно посадить туристов в автобус, который по пути будет развозить всех из предыдущих поселков и самого Кемера, и тогда на самом деле будете ехать, пока всех не завезете. А можно так организовать, что вы ехали бы с туристами только из Кириша и соседней Чамьювы, тогда - вышли бы первыми и ехали бы около часа. Мы тоже были в этом отеле в 2013 году, он назывался тогда Даймонд Гарден и ехали всего час. Ездили тогда с Анексом.

23:47 27.09.15

повезло вам-я в начале июня отдыхала-лежаков не было! люди кучками слонялись по этому крохотному кусочку места,забитому занятыми лежаками впритык и искали место,где можно было бросить хотя бы матрас на землю....а от четверки там только территория и анимация(в июне и ее не было числа до 17).отель очень плохая тройка! и я уверена,что ноги вашей там не будет.зачем врете)))))

03:16 04.10.15

Вы не правы уважаемая Лана из Санкт Петербурга! Отель 4 звезды и стоит своих денег. Если у вас отпуск не задался отель ни причём. Критика должна быть конструктивной! И не надо пускать слюни:))

17:03 07.10.15

Добрый день, Владимир!
Я год назад был в этом отеле, Вы отзыв мой читали. Соответственно я прочитал Ваш. Что касается вернуться сюда. Это неплохо. Однако, как мы выяснили неделю назад, есть вариант несравненно лучший за те же деньги, даже, кажется, немного дешевле. Отель около 4 км дальше по побережью. В поселке Чамьюва, метров за 600 от мыса, который вы видели справа в конце береговой линии. Отель не просто на первой линии, он находится вообще над пляжем. Собственный пляж, море и галька такие же как и в Фонтане - великолепные. Территория отеля - сказка! Просто райский сад! Маленькая, очень уютная. От бассейна, а вокруг него все там рядом, до моря 15 метров! 15, Владимир!!! Питание лучше. Каждый день курица в нескольких видах, плюс или рыба или индейка. Каждый ужин что-то готовят на гриле. Перед обедом и ужином пекут лепешки с сыром, картошкой и бараниной. Вкусно и сытно, хоть на обед не ходи. Очередь, но доступно. Это готовят на такой веранде над пляжем, на фото увидите. Спиртное бесплатное ракия (кстати, хорошая), джин, водка, мартини Бьянка, Бейлис, и какие-то напитки какосовые и персиковые 14,5 град. И любые комбинации. Наливают так, будто-бы ты юбилейный ихний 100000-й посетитель. Номера в техэтажных коттеджах. По состоянию как в Фонтане, но значительно уютнее. Вайфай только в ресторане/баре/бильярде. Но, м.б. к следующему году сделают. Очень приветливый персонал, идеальный порядок. Менеджер отеля и "старшина" кухонных мальчиков с утра до ночи бродят по отелю.

17:10 22.10.15

Лана пишет гадости к каждому отзыву, это очень заметно. А отель и правда хороший, нам понравился)

17:10 22.10.15

00:11 23.10.15

Ирина спасибо Вы то же увидели что и я про Лану.отель нормальный. Главное настрой на отдых. И не надо ехать с нетагивом в отпуск!!! В любом отели негатив сожрет автора и он будет извергать свою слюну на окружающих