Регистрация: 23.12.11
спасибо
Отдыхала С коллегами по работе в
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Хороший отель, но есть недочеты отельера

Останавливалась в этом отеле во время командировки в июле 2014г. Отель не плохой сам по себе, но сервис можно было и получше организовать. Не смотря на то, что был самый разгар лета, а температура на улице не поднималась выше +10+12 в номерах было очень холодно. На мой вопрос "а почему так холодно в номере?" получила в ответ "ведь лето, отопления нет сейчас"... Пришлось из офиса принести маленький обогреватель, иначе точно бы простыла. Я все понимаю, лето и нет отопления, но не понимаю одного - почему гости города должны мерзнуть в отеле, заплатив за это "удовольствие" немалые деньги? Наверно нужно как-то подумать и создать оптимальные условия для проживания гостей города. Кроме этого, попали как раз на отключение горячего водоснабжения и пришлось мыться холодной водой. Наверно руководству отеля следует порешать вопрос об установке автономного водонагревателя, чтобы горячая вода всегда была в наличии (как это сделано во многих отелях нашей страны).

Отель в самом центре города, рядом автовокзал и практически до всех мест можно дойти пешком.

Размещение было оперативное, номер дали с видом на Свято-Троицкий кафедральный собор и проезжую часть. Номера вполне уютные, уборка ежедневно, есть мыльно-рыльные мелочи, чай/кофе. Завтраки включены в стоимость проживания, они вполне съедобные. Хотелось бы выпить утром на завтрак нормальный кофе, а не растворимый, поэтому тоже есть к чему стремиться.

Небольшой нюанс, который я думаю можно легко устранить, я была в Магадане в период белых ночей и те занавески, которые висели в моем номере (да и во всех остальных номерах отеля тоже) во-первых, не позволяют как следует закрыть окна (узкие) и во-вторых, блокировать дневной свет ночью (а я привыкла спать в темноте). Как выход - двойные гардины на подкладе (блэкаут), которые позволят полностью блокировать уличный свет.

Город очень понравился, чистый, уютный, благоустроенный, везде клумбы и цветы...

Самая большая проблема города, на мой взгляд, это то, что пообедать или поужинать в выходные дни можно лишь в кафе и ресторанах, но ценник там сами понимаете не низкий. Рекомендую - Хуторок, ресторан украинской кухни, находится недалеко от отеля и Зеленый крокодил, как до него пройти лучше спросить на ресепшне отеля. Были еще в каких-то заведениях, но для себя отметила именно эти два.

Гостиница Магадан

Свято-Троицкий Кафедральный собор (вид из окна номера)

Рекламный плакат, характеризующий магаданцев

Olla оценила сервисы

Подходит для отдыха

центр города оперативное размещение есть завтраки
было очень холодно в номерах отсутствие горячей воды которые совершенно не блокируют дневной свет узкие и тонкие гардины
Добавлено 22.09.15 07:22 (2 330 символов в тексте)
Все отзывы Olla (19)