Регистрация: 22.09.15

Отзыв об отеле Aska Buket Resort & Spa (отель был переименован 01.01.15)
сентябре 2014
26.08.14 - 09.09.14

Отель для спокойного отдыха

Прошло уже более года, как я с семьей отдыхала в этом отеле. И сейчас, случайно наткнувшись на наши замечательные фотки, что сделала нам Софья (фоторграф при отеле, спасибо ей - это одни из наших лучших фото за 8 лет), с самыми теплыми чувствами вспоминаю наш первый отдых в Турции. По отзывам тех, кто отдыхал в этом отеле в 2015 году, могу сказать, что хуже не стало. Очень надеюсь отдохнуть там еще. Выбирая место отдыха мы хотели: отель на первой линии, удобный вход в море, хорошее питание, бассейн хотя бы с парой горок, приемлемую цену. Это было главным. И к счастью, ожидания наши совпали с тем, что мы увидели. К нашим главным приоритетам приятным "бонусом" было: очень чистая, ухоженная территории отеля (отель рядом такой чистотой не отличался), благоухающая цветами и зеленью, удобное компактное расположение бассейнов, наличие водопада (правда работал по часам, как и горки, но нам этого было достаточно), вечером мультики и представления (фокусы, акробаты и т.д.). Из минусов можно отметить лишь заселение в номера. Пришлось договариваться о переселении, так как сразу в день приезда номера 2+1 с двухместной кроватью у них не нашлось. Кроме того, наше окно в 1-м корпусе выходило на стену противоположного корпуса и достаточно шумную центральную дорожку отеля. На следующий день, доплатив небольшую сумму, мы заехали в номер в 5-м корпусе, где нас все устраивало. Что касается еды, нам понравилось. Арбузов наелись от души, мороженого тоже. Меню разнообразное. Очень вкусный хлеб. Конечно, традиционных наших щей там не было. Каши были, но это все не то, что дома. Но мы были готовы к этому, так что не расстроились. Было много всего, голодным никто не остался. И еще хотелось сказать, что танцы на площадке около пляжа на мой взгляд начинались поздно (в 12 ночи), и мы с мужем так там и не побывали. Недалеко от отеля в 10-15 мин. ходьбы был рынок, где можно было выбрать разную местную продукцию. Тому, кто приехал на море, а не на шоппинг, думаю, этого достаточно: не нужно ехать в Аланию или Сиде, терять время. Пройдя от отеля по береговой линии влево, можно прогуляться на мыс и сделать там красивые фото. Кто отдыхает с детьми, советую побывать на пиратском корабле: пенная вечеринка думаю нравится всем, у нашего сына шести лет было много эмоций. И еще рекомендую прокатиться на джипах: кто в Турции первый раз можно увидеть чем живет она вдали от моря, какая она, побывать в мечети, покупаться в Манавгатском водохранилище, половить там рыбу, прокатиться на лодке, а в дороге жарко и скучно не будет - ждет игра по обливанию водой из бутылок с пассажирами из рядом идущих джипов.

1-й корпус, центральный вход в отель

У входа в 9-й корпус

Вид с балкона

Выходя из 5-го корпуса

Дорожка к 9-му корпусу и пляжу

Китайская роза - красавица!

На тротуаре у бассейна (бассейн будет слева)

Добавлено 22.09.15 08:06 (2 611 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)