АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.15
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 11
Читательский охват: 8249
Фото: 0

Серебряный статус

3 632
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Alperbey (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2015
10.09.15 - 21.09.15
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

больше туда не поеду

Вернулась из отпуска, решила оставить отзыв об отеле, авось, кому и пригодиться. Прилетели мы в Турцию ночью, по пути следования наш отель был самым последним, самым далеким от аэропорта, ехали около 3 часов. Заселили сразу, но нас, 4-х человек (3-е взрослых и один ребенок 4 лет) в номер с двумя односпальными кроватями. На все вопросы сказали обращаться в 9 утра. Правда, на следующий день таки предоставили номер с 4-мы кроватями, надо отдать им за это должное. Питание- тушеные овощи (баклажаны, перцы, цукини). Каждый день была курица (тушеная, жареная, наггетсы). Пару раз была рыба, но очень костлявая. Заметили одну особенность, что то, что не съедено было на обед (курица, рыба, наггется, картошка), то подавалось на следующий день в салатах (порезано и залито сметаной). На завтрак пару раз был омлет, из конкретно тухлых яиц (запашок стоял еще тот) с порезанными в него вареными яйцами, оставшимися со вчерашнего завтрака. Из сладостей был только мед на завтрак, но разный, видов 5, и вкусный. Также были фрукты (яблоки, груши, апельсины, виноград). Сок был порошковый, пить невозможно. Кофе из автомата достаточно вкусный. В баре брали колу, спрайт, пиво (сносное). Один раз попросили сделать коктейли - намешали ядреную бурду, пить было невозможно.

В столовой был работник (худощавый, не молодой), который поначалу начал делать недвусмысленные предложения моей сестре, лезть к ребенку с идиотскими шуточками (забирал у ребенка тарелку, ложку). А после отказа стал очень грубым, что то кричал в наш адрес по турецки, знающие турецкий язык люди уверили, что ничего хорошего. Считаю такое отношение к туристам персонала отеля недопустимо!! Это отравило время пребывания в отеле.

Номер убирали почти каждый день, мы оставляли чаевые (1 доллар). Меняли постельное, полотенца. пепельницу не почистили ни разу.

Море видно с балкона. До пляжа минут 7 неторопливым шагом. Напротив отеля супермаркет Мигрос, аптека, кафе. Советую по приезду доллары сразу поменять в лиры, так как у них какой то у всех свой курс доллара и не в вашу пользу. Ходили на пляж отеля даймонд хилл, он сразу же у подземного перехода. Пляж нормальный, песок и мелкая галька, заходить и купаться можно без обуви. Зонтики и лежаки не брали - загорали на полотенцах. На пляже есть туалеты, душ - пользовались без проблем. Экскурсии брали {удалено модератором как реклама}. По цене можно договориться, скидывает. Покупаешь у него экскурсию - можешь пользоваться вай фаем, кальяном и брать велосипеды на 2 часа абсолютно бесплатно. Мы приходили за вай фаем, так как в алпербее за пароль просили 10 долларов.

Елена оценил сервисы

1.8 Качество сервисов и обслуживания

3.5 Подходит для отдыха

2.5 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.8 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
питание персонал
Добавлено 22.09.15 08:32 (2 584 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация