Регистрация: 22.09.15
Отзыв об отеле Blue Bay Resort & Spa (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
09.09.15 - 19.09.15

Хороший отель, отзывчивый персонал

Отдыхали с 9 сентября 2015 года.

Погода: отличная, за десять дней было всего пару облачных дней, ночью тепло, вода очень теплая, небольшой ветерок помогает справляться с жарой.

Приезд: приехали в 22:30 - на ужин не успели, спросили где можно поесть - нам выдали сэндвичи и яблоки с собой в номер (немного удовлетворили голод)

Номер: номер очень уютный, светлый, все что нужно для жизни есть, телевизор ЖК - два русских канала (первый и второй) - ни разу не смотрели, кондиционер, много полок, тумбочек, освещение хорошее. В номере достаточно чисто, убирались каждый день - меняли полотенца, претензий нет. СОВЕТ: при заселении просите номера с номером 5хх - они с видом на море и бассеины, находятся недалеко от ресторана.

Территория: отличные бассейны - на любой вкус (по глубине), есть настольный теннис, дартс, американский бильярд.

Вообще я бы сказал, что данный отель подходит подвижным людям, а лучше компаниям (отдых несколько семей).

Много лестниц, переходов, к морю спуск крутой, подъем тяжелый - но для активных это один из способов скинуть все что наел на ЭТОЙ ШИКАРНОЙ КУХНЕ!

КУХНЯ: ОТЛИЧНАЯ - может я в России не в те рестораны хожу,но никогда не ел настолько вкусную телятину, баранину, отменный картофель фри ( не воняет маслом,в меру пожарен).

Пиво вкусное - легкое, "нажрать" с него тяжело (благо этому не было людей типа "ТАГИЛ")

На пляже возле отеля камни слевой части,справой песок (ребенок хорошо в него играл) , в воде на дне тоже камни, но вода чистая - в целом могу сказать так что купаться и отдыхать надо в правой половине пляжа, тогда нормально.

Рядом находится деревня, там таверни, сувенирные магазины и песчаный пляж с таким же дном. Идти минут 20-25 (ходили два раза) - брали коляску на прокат (5 евро в сутки).

Мне бы хотелось выразить благодарности: Всем барменам в баре Бриз возле бессейнов - особено Димитросу ( мы тебя ждем на Урале), Владимиру! Вообще все ребята очень добрые, услужливые, очень хорошо относятся к детям! Молодцы!

Еще большой спасибо аниматору Энди - за развлечения для детей (с 21 часа до 21:30), и за развлечения для взрослых днем ( поздно узнали о такой интересной игре как дартс). Вообще для веселой компании там развлечений достаточно.

ОЧЕНЬ понравилось световое шоу - спасибо коллективу.

Из Минусов: 1. Отсутствие интернета - только на ресепшене (с одной стороны хорошо, люди реально отдыхают а не сидят в телефонах и планшетах), просто возле бассеина тоже можно было сделать.

2. Анимации было мало, точнее тут скорее виновато другое - мы не обнаружили ни одной детской площадки или городка - реально ребенка кроме утром моря, днем бассеина и мороженого,а вечером на 30 минут анимации - больше нечем занять! Если бы были бы элементарные качели, домики, какие то комплекты ЛЕГО - было бы отлично.

3. Греческая ночь! Это конечно хорошо что есть такой вечер! Но! Все люди отдыхают минимум неделю в отеле, а то 10 дней. Ну ладно в первую неделю можно сходить на этот вечер, а на вторую неделю вы уже не пойдете - смысла нет! НО В ЭТОТ ДЕНЬ НЕ РАБОТАЕТ БАР ВОЗЛЕ БАССЕИНА!!! Почему пока одни отдыхают за допплату на вечере - другие люди кто заплатил за все включено должны сидеть молча и смотреть.

хороший персонал чистые номера отличная кухня
нет детского городка
Добавлено 22.09.15 09:04 (3 188 символов в тексте)

10:44 26.09.15

Согласен со всеми Вашими отзывами, кроме последнего, там на этаже ресепшена, есть отличный прекрасный бар с чудесной верандой и видом на море, пользуйтесь на здоровье, и не мешайте другим отдыхать, которые тоже, как и вы заплатили. А Греческая ночь - была прекрасна!!!

19:13 27.09.15

Я наоборот была довольна, что интернет только в зоне ресепш и баров) вечером зашел на полчаса и хватит))) в Греческую ночь мы прекрасно посидели в баре наверху)) бар работал

Все отзывы Ian (1)