Регистрация: 22.09.15
сентябре 2015
31.08.15 - 15.09.15

без питания

Манящие Филиппины

Отель Роксон находится на 3-ей лодочной станции. Третья станция считается тихим местом для отдыха, это на самом деле так, если вы сразу свернете влево.

Отель находится не на первой линии, моря из окон не видно, но буквально 2 минуты по узкому проходу и вы окажитесь на берегу Белого пляжа острова Боракай.

Территория отеля, как таковая отсутствует, его можно рассматривать как частный многоэтажный дом с зелеными насаждениями во дворике.

В каждом номере есть балкон со столиком и два кресла.Мы жили в номере 6 на 2 этаже, прямо из нашего номера был выход на балкон, но у большинства номеров вход на балкон со стороны лестницы.

Питания отель не предоставляет. Воду отель предоставляет единожды в день заезда 2 бутылочки по 0,5 л

Смена полотенец (по 1 шт. на каждого проживающего) каждый день, постельного белья- 1 раз в 2 дня.

Пляжных полотенец не предоставляет отель.

Номер оборудован кухней, столиком, 2-мя кондиционерами( в нашем случае в спальне и в кухне-гостиной), микроволновка, тостер и блендер с чашей (для шейков), тарелки из плотного пластика, кружки/стаканы стеклянные.

В нашей комнате в спальне был постоянный гул видимо из-за того, что кондиционер вынесен за окно спальной комнаты, сначала раздражало, потом смирились.

Wi Fi неплохой, удавалось даже посмотреть передачи он-лайн, т.к. ни одного русского канала на Филиппинах нет

Добавлено 22.09.15 10:00 (1 357 символов в тексте)