Регистрация: 14.08.14
Отзыв об отеле Incekum Beach Resort (отель был переименован 01.01.17)
мае 2012
01.05.12 - 31.05.12

3.7

Хороший отель но 4*

Отдыхали в этом отеле с мужем в конце мая. Честно выбрали этот отель только с тем условием, что он находился южнее. Так как в мае еще прохладно.

Итак, прилетели мы в 5 утра. Заселение как и везде в 14:00. Нам предложили подождать. Но к 10 утра терпение закончилось. Так как ждали только мы. Французов Немцов, всех кто не русские, заселяли сразу же. На ресепшене, делают вид что не понимают русский. После долгих разговоров и вызова менеджера к часам к 12 ура нас заселяют.

Номера маленькие, сразу же после заселения и похода в душ, в ванной можно было плавать. Пришлось обратно возвращаться на Ресепшен и долго объяснять проблему. В итоге к 14 часам мы оказалось в номере.

Сам отель не большой. Есть в отеле три горки в бассейне. Теннисный корт

Ресторан и еда: ресторан большой, но один и часто не всем хватает место. Особенно на ужин приходилось погулять между столами, выбирая стол почище. Еды много и вкусно, есть из чего выбрать. На ужин на улице делают гриль, но приходилась по мин 10 стоять с тарелкой в очереди.

Сам отель тихий и спокойный, молодежи там делать нечего. По вечерам проходит сначала детская анимация, а потом взрослая. Так как мы за границей не в первый, то все что происходила на анимации уже видели, нечего нового. И все потом отель вымирает. Аниматоры конечно стараються развлечь вывозять в клубы.

За территорией отеля совсем не чего нет. Есть палатка с фруктами.

В итоге отель для очень спокойного отдыха. Для тех кто будет есть и спать. На 5* отель точно не тянет, но зато это хорошая четверка. Да кстати, по поводу уборки. Убирают плохо. На полу лежит ковер, который плохо пылесосят. Впрочем из уборки это все. Не оставляйте в номере не чего съедобного, у нас лежали на столике конфеты рафаэло, потом долго избавлялись от маленьких муравьев.

Всем хорошего отдыха.

Александра оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 22.09.15 10:46 (1 806 символов в тексте)

14:11 25.09.15

Странный отзыв.Маленькие номера и отель небольшой? Да там только 3 пляжа.Душ? А разве там не полноценные ванны?В столовой все не помещаются? Это уже фантастика.Была с сезон и то мест свободных было очень много,как и лежаков.... У иностранцев оплачивается раннее заселение,если самолет прилетает рано,хотя мы приехали в отель в 9-00 и нам сразу же дали номер.Я хотела в определенные корпуса и без знания языка очень легко договорилась об этом. На плане отеля обвела 2 корпуса и нарисовала стрелочку и сумму вознаграждения.Мы даже успели на завтрак.Много сомнений насчет отзыва.

11:33 28.09.15

Правильно Ирина подметила.....странный отзыв....

19:40 18.11.15

Отель по территории действительно большой, но большую часть занимают корпуса. По поводу номеров, это видимо кому как повезло. Даже в Египте номер на порядок больше. А так читайте отзыв внимательней. Я написала что после похода в душ, в ванной можно было плавать. Я не писала что конкретно там ванная или душевая кабина. Про ресторан я написала, что приходилось выбирать стол почище. Так как персонал не успевал убирать вовремя столы. А на улице за едой все таки приходилось стоять с тарелкой в очереди. Так как представьте отель большой и как часто бывает все идут на ужин почти в одно и то же время. Так как ресторан один, без очередей не как. Читайте внимательней отзывы. И у каждого вкусы и мнения разные

09:39 19.11.15

Я и читаю внимательно .В описании отеля есть и территория в м2 и метраж номера. Мало ли что было в Египте. У турецких отелей совсем другие стандарты.Я не знаю,что вас задело.Перечитайте сами свой отзыв.Очень сумбурно выражены мысли для первого прочтения. (душ, территория , ресторан большой, но один и часто не всем хватает место).Как могла так и поняла и не согласилась. Вкусы и мнения у всех разные,согласна,но я про ваш вкус ничего и не писала. Я обычно опираюсь на факты, в т.ч.,которые вы и непонятно для меня изложили.

15:42 19.11.15

В описании отеля на разных сайтах написано следующее. Территория - 80 000 м2- 100 000м2,стандартный номер-27 м2.По-моему не маленькие.

Все отзывы Александра (4)