Регистрация: 22.09.15
09.05.15 - 15.05.15

3.7

Неплохой отель)

Отдыхали в этом отеле с подругой в мае 2015 г, 7 дней. Теперь по порядку:

1. Территория небольшая, ухоженная, есть бассейн. Отель делится на две части - главное здание (двухэтажное) и бунгало. Номера сильно не отличаются, но в бунгало одна двуспальная кровать и третью они не ставят, если вы втроем - будете жить в главном корпусе). В номере холодильник, сейф (бесплатно), телевизор с парой русских каналов, кровать, шкаф, тумба с зеркалом. В главном корпусе ванна, в бунгало - душ. Доплачивать за размещение нет смысла, на мой взгляд, вида на море/бассейн из главного корпуса нет. Номера средние, кое-где не работает кондиционер, либо еще какие-то мелкие косяки. На момент нашего проживания в некоторых номерах главного корпуса делали ремонт, возможно скоро обновят номерной фонд)). Территория вытянута перпендикулярно пляжу, поэтому из главного корпуса дольше всего до моря/ресторана. На момент

2. Уборка ежедневная (хоть и не всегда в удобное время), качество зависит от конкретного уборщика. Пляжные полотенца можно поменять только поймав уборщика, либо лично на ресепшен. Но мы оставляли небольшие чаевые, и уборщик сам предлагал нам их менять)

3. Питание. Я неприхотлива, и мы находили что поесть, но притязательным туристам может быть сложно)) Меньшего разнообразия в Египте я не видела ни в одном отеле, даже меньшей категории.

Завтраки хорошие, йогурты в упаковках, яйца в любом виде, море выпечки, хлопья, каши, фрукты (яблоки, апельсины, не очень зрелые дыни), из напитков вода/чай/кофе(из кофемашины, но она не очень заметно расположена)/порошковые соки.

На обед нужно постараться найти что то)) Овощи (и то, часто заканчиваются), 1-2 супа, гарниры, 1 вид мяса (чаще всего говяжьи котлетки).

На ужинах лучше, готовят пасту, мяса больше).

В общем голодными не останетесь, нооо))

Напитки в обед/ужин ВСЕ платные. Мы иногда приносили воду с собой, никто не придирался.

4. Пляж. Через дорогу от отеля (за рестораном). Достаточно широкий, есть понтон, вход плавный по песочку. Есть небольшой коралл с рыбками. Мест на пляже достаточно.

5. В отеле есть бесплатный wi-fi, у меня ловил только на ресепшен)

В отеле отдыхают в основном немцы, преимущественно пожилые)) Иногда мы чувствовали себя в доме престарелых))

Отель расположен недалеко от главной тусовочной улицы - Наяма бэй, а там и кафе, и клубы, и магазинчики - не заскучаете)

Анимация в отеле есть, с утра зарядка и аквааэробика на пляже, волейбол. Вечером шоу в отеле Газала Гарден (через дорогу).

В общем, отель простенький, но неплохой)) Если вы не придираетесь к мелочам, то отлично отдохнете)

пляж
питание небольшая изношенность номеров
Добавлено 22.09.15 11:02 (2 585 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (3)