Регистрация: 22.09.15
Отзыв об отеле Меридиан (отель был переименован 01.10.18)
сентябре 2015
01.09.15 - 22.09.15

Отдых в Болгарии .

Отдыхали мы с мамой с 13 по 20 сентября 2015 г.

Завтраки и ужины включены были в путевку.

Приехали к 13 часам и нас сразу заселили. Номер был на 9 этаже с видом на море, очень красивый вид . Но через 2 дня мы попросили сменить его, т.к. внизу рестораны и бары, там шумная музыка (сразу из 3-х ресторанчиков-баров), а мама хотела "потише" чтобы было после 24 часов.)) На ресепшене сразу согласились сменить нам номер. Остались на этом же этаже.

Очень приятная, общительная и исполнительная девушка на ресепшене (простите не узнала её имя). Во многом нам помогла и подсказывала !

Ресторан находился на 11 этаже и нам было удобно подыматься и спускаться по лестнице, чтобы не ждать лифты. Кормили отлично, разнообразный выбор блюд был (на наш непритязательный вкус, т.е. рябчиков, птичье молоко и ананасы мы не требовали ;) ).

Три тематических ужина были - тайская, японская и итальянская кухни. Ребята-официанты одевали одежду, соответствующую представляемой стране :). Украшен был и зал .

Работники ресторана прекрасные, внимательные, всегда здороваются с нами, посетителями. Шеф повар так же сам выходил и всё проверял.

Уборка комнат - нам повезло (другие отзывы глянула), женщины отличные, внимательные, убирали отлично, каждый день по новому застилали нам кровати.

В отеле много иностранцев - израильтяне, немцы, поляки, чехи, албанцы, арабы, ну и наши россияне, украинцы, белорусы.

В следующем году постараемся опять попасть в этот отель.

Спасибо всем работникам отеля !

отзывчивый персонал отличная еда красивый вид из номера понравилось всё
платный лежаки на пляже и бассейне
Добавлено 22.09.15 11:04 (1 497 символов в тексте)

14:23 24.09.15

P.S. Хочу дополнить свой комментарий - тем , кто фоткал и искал недостатки в гостинице и
на пляже :).
Ребята, почему мебель кое-где не в порядке, почему трещины на мебели и т.п. ?
АККУРАТНЕЙ надо быть всем туристам и нашим, и иностранцам !!!
?? Дома ноги на стол в холле вы ставите, открываете бутылки о мебель, дергаете мыльницы и круги д\туалет. бумаги, как в последний раз , оставляете стаканы из под кофе и бутылки на столиках в холле, роняете мороженое-пирожное перед номером в коридоре и идёте дальше, курите на пляже и кидаете окурки в песок (трудно собрать в кулёк с песком, и там полно урн - выкиньте туда мусор !!) ???????
Каждые 7-10 дней гостиница НЕ в силах всё исправлять и чинить. Если все такие большие чистюли-хозяева - то будьте ими везде !

14:55 08.01.16

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Хотела у Вас уточнить по поводу системы ВСЁ ВКЛЮЧЕНО, алкоголь входит ? или он за дополнительную плату? просто хотелось бы понимать что именно входит в систему AI именно в этом отеле.

18:03 14.02.16

Ника, у нас был HB.