Регистрация: 09.06.15
сентябре 2015
03.09.15 - 13.09.15

Нам понраваилось

Отдыхали в данном отеле с 03 сентября по 13 сентября 2015г. Приехали в отель в 13.20. Нам сразу же одели брослеты, дали ключи от номера и сказали, что еще успеваем на обед.Заселили в корпус А. Носильщик быстренько занес нам чемоданы в номер, показал где и как все работает и сразу же получил от нас 1$ и сразу же удалился. Номер нам понравился, несмотря на не очень презентабельный вид с балкона, но нам было все равно.На большой кровати спала я с ребенком, на маленькой муж. Места нам хаватало. Сантехника работала исправно, кондиционер со своей ролью справлялся в отличии от холодильника.Убирались в номере каждый день, за исключением когда вешали на дверь НЕ БЕСПОКОИТЬ, т.к. ребенок иногда днем засыпал.Еда отличная, всегда всего хватало, очередей не было. На пляже в обед можно было полноценно пообедать, поэтому часто не ходили в ресторан на обед. У бассейна с 11.00 можно было взять пиццу. в 16.30 давали печенье, кексы, вафли.Голодными вы там точно не будете.

До моря минут 5-7 ходьбы. Море нам понравилось, было очень теплое, но штиля за 10 дней не было. Были волны, но нам это наоборот нравилось. Возможно заход в море не всем понравится, особенно с маленькими детьми т.к. сначало мелкий песок, а потом крупная галька и резко становилось глубоко, но нас это не смущало, т.к. ребенок был все время в круге и мы его от себя не отпускали из-за волн. Еще хочу написать, что плавать лучше сразу напротив пляжного бара, так как правее(если стоять лицом к нему) очень острые камни и они как-то близко к берегу. Один раз ударилась каленкой.

Что касаетчя WiFi-Стоит 10$.В лобби ловит отлично, даже звонили по Viber. На терассе возле бассейна тоже не плохо ловит.Даже в номере работал, но похуже, но это наверное потому, что мы жили на перврм этаже(0 у них лобби), жили бы повыше наверное почти и не работал бы.

Очень понравилась анимация. Девченки очень стараются. Несмотря на то, что к концу отдыха меня аж трясло от песен на детской анимации, мой ребенок с нетерпением ждал каждого вечера.Днем работал миниклуб, но мой сын туда почему-то не хотел идти. Анимация для взрослых тоже очень хорошая. Было и световое шоу и кавказские танцы и фокусник и разные конкурсы и лотерея(кстати, для нас оказалась выигрышной). Каждый день что-то новое.Около 23.00 все заканчивается и в отеле тишина. Хотите дальше развлекаться, то идите на дискотеку на пляж или едьте в Аланию. Один раз днем была пенная вечеринка в бассейне. Днем аквааэробика, во второй половине зумба, дарц различные соревнования в воде.

В отеле отдыхали в основном русские и в основном пары с детьми или женщины и семейные пары за ....), но были и турки(или кто-то из этих народов) вели тихо и спокойно, за исключением одной такой одыхающей компании состоящей из двух семей. Вели себя нагло, как у себя дома, хамили. Курили где попало. Один день наш ребенок и двое деток еще одной отдыхающщей пары уснули рядом в теньке на лежаках возле бассейна. А эти хамы как раз находились возле нас и как закурят в четвером и все чуть ли ни в лицо нашим детям. На просьбу отойти покурить подальше, т.к. дети спят, они нам показали, что не нравится идите отсюда. Еще они вырывали у бедной официантки стеклянные пустые бакалы, которая забрала их, что б отнести в бар, я думала они ее бить начнут и еще много было с их стороны хамства.

Что касается экскурсий, то брали пиратскую яхту в агентсве напротив ресторана. Цены ооочень хорошие и все понравилось.

Кстати, в этом году в Мегамолле, что в поселке, открылся магазин Вайкики, где цены очень демократичные. Идти до него минут 15.

P.S. Отдыхом очень довольны и возможно вернемся еще в этот отель.

Развлечения и спорт

Пенная вечеринка ув бассейне.

Добавлено 22.09.15 12:37 (3 600 символов в тексте)
Все отзывы Наталья Гер (3)