АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1060
Фото: 63
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2015
01.09.15 - 10.09.15
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидали что все будет скромно, а на самом деле все намного хуже...

Отдыхали с подругой с 01.09-10.09.2015 года. Говорю сразу - мы люди не привередливые, но во многом ПЕРЕБОР! На многое не рассчитывали, думали что все будет просто скромно!

У отеля Festival Shedwan Golden Beach 3* намного завышен рейтинг!!! Очень много людей оставляют отзывы об отеле Smart Line 4* здесь. Я считаю что все- таки неправильно что отель 3* и 4* имеет общую площадь(3 пляжа, бассейн, анимация), но разные рестораны, разные номера. Так быть не должно! Отель на 3* не тянет. Еще один нюанс: когда Вы вышли из аэропорта и идете по коридору Вас сразу будет встречать представители Анекс Тура и направляют чтобы Вы шли и оформляли у их сотрудников визу за 27 у.е. Рекомендую сразу идти к окошку "BANK" и оформить визу за 25 у.е. У Анекса договоренность с аэропортом.....

Номерной фонд:

Прибыли в отель около 09:30, причем давали 10 у.е. чтобы поселили раньше и в лучший номер. Не поселили раньше... Поселили нас в 5-й корпус. Изначально пообещали отличный номер с видом на море. В итоге мы приходим в номер на первом этаже (5105). Посмотрели постель(нам сказали что номер готов под заселение), а там и постель то никто не поменяли, чьи-то волосы, помада на подушке..... и вид на СТРОЙКУ! Поменяли на номер в этом же корпусе , но на втором этаже. Тут уже виднелось море и конечно же стройка. Мы просыпались в 07:00, а в 07:30 уже слушали звуки дрели и стуканья. Номер (5205) очень печальный! Стол на котором стоял ТВ - треснутый, телефон, по многочисленным просьбам, так и не отремонтировали, шторы порванные и зашитые непонятно как. В душевой невозможно было покупаться, вся вода заливала пол в ванной, шторка ГРЯЗНАЯ до ужаса и прилипала. ФУ! Благо что мы приходили переночевать в номер и все, все остальное время были на пляже. Убирали нормально (изначально оставили 1 у.е.) так нам потом каждый день лебедей и сердечки крутили)))))

Гид:

Изначально нам все рассказал Мухамед или Ахмед (точно не помню его имени) от Анекс тура. Сказал заполнить анкеты и принести гиду Юлии. На следующий день приносим анкеты и говорим что брать экскурсии не будем. Эта Юля с недовольным лицом спрашивает как это так, мол у нее уже столько людей взяли экскурсии. Потом мы говорим что подумаем, а она отвечает что нужно взять только сегодня....Бред...Сказала отдать ей страховку. Никогда не отдавайте никому Вашу личную страховку. Оказывается она потом перекрутила все и сказала что хочет сделать на страховке каку-то пометку....Интересно какую...В итоге у нее не получилось завладеть нашей страховкой) Юля аргументировала это тем,что если мы с кем-то уедим на яхте плавать и нас там изнасилуют - то она ничем нам не поможет. Это вообще адекватный гид???????? В следующий раз буду делать видео и записывать на диктофон!!!!Бизнесс бизнессом, но это перебор! Куда смотрит компания АНЕКС?!

Питание:

ПОЛНАЯ АНТИСАНИТАРИЯ! Официанты такое впечатление что носят форму и никогда ее не стирают, сервировка ужасная. Попросили вытереть стол после людей - официант смахнул крошки грязной тряпочкой и ВСЕ! Когда выносят чашки и тарелки официанты облапают их как только могут! У них есть вообще санитарные книжки?! В первый же день пришли обедать. Так обрадовалась жаренной картошке...но не тут то было...она СЫРАЯ...покушали помидоров и ушли. Суп с зеленью: вода присыпанная желтенькой приправой и там плавает мелко нарезанная морковка. Еще наблюдали такие приколы:надпись " рис с вермишелью" - а там рис с грибами, надпись: "пирожки с начинкой" - а там картофель запеченный в фольге. Все что можно было покушать на завтрак это омлет, гренки и овощи... на обед:картофель фри, курица или печень, овощи...ужин: то что и на обед. Кальмары зажаренные в кляре так ,что такое впечатление вы кушаете сухарики...УЖАС!

Бары:

Бар с закусками на пляже. Пицца: тесто поверх которого намазан кетчуп с майонезом...и ВСЕ! Не рекомендую!

Бармены очень фривольно себя вели! Швыряли налитые стаканчики, постоянно чего-то нет. Аргументировали это тем что вы тут все повыпивали! В итоге много людей пожаловались- так бармена на пляже заменили спустя неделю! Была свидетелем очень неприятной ситуации на вечерней анимации возле бассейна: подошел мужчина россиянин попросил пива - бармен сказал нету, а перед ним подходил немец - ему пива налили. Россиянин очень возмущался. Что это за дискриминация?! Еще один случай опять таки на вечерней анимации возле бассейна: девушка попросила ей что-то налить - на что ей бармен сказал что ей выпить уже взял ее муж. Девушка отдыхала одна. Вообще какая разница бармену и что это за бред!

Пляж:

Первый у бассейна: море по колено (для детей).Второй: глубокий, есть чуть-чуть кораллов.Третий: музыка, море средней глубины,катались на горках. Еще ходили на общественный пляж. Там лежаки лучше. Платить за него не нужно. Практически нет людей. Еще совет: если хотите спокойно отдохнуть на пляже - сразу берите красный флажок. И тогда никакие массажисты(массаж за 60 у.е.) и серфингисты к вам приставать не будут!

Анимация:

Скучная. Бар до 23:00 и танцульки тоже до 23:00. Потом аниматоры приглашают на дискотеку за 12 у.е.(вход+1 коктель) с 00:00-02:00. Честно мы не ходили.

Выезжали сами в порт Марина и на центральную улицу Шератон. В порте: яхты и кафешки. Шератон: много магазинов посреди которых стоят переполненные мусорные баки и рядом сидит бабулька продает пирожки...........Впечатления "СУПЕР"...

Спасибо большое администратору Вике!Вседа подходила спрашивала все ли в порядке, записывала жалобы и после этого их быстрее устраняли, чем я говорила на ресепшн. Виктория, Вы заслуживаете лучшее место работы!

Подведу итоги:

Отель не для молодежи. Питание Ужасное, Обслуживание в ресторане и барах Ужасное! Номера Ужасные! В этот отель никогда не вернусь и никому не посоветую!!!!!!!

будут вопросы- пишите! расскажу все что знаю)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

по пути в аэропорт

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

когда выйдите из отеля налево через 100 метров вот такая "красота"

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
пляжи море
Минусы отеля
питание номера мебель обслуживание в ресторане
Добавлено 22.09.15 12:47 (5 820 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:22 27.09.15

Подпишусь под каждым вашим предложением! так как мой отрицательный отзыв не опубликовали. Хочу добавить что зачастую персонал,особенно бармен на пляже где пекут пиццу ,были пьяны.Для русских у них всегда нет ничего,каждый в своей коморке считает себя королем.....

09:26 27.09.15

одним словом ГАДЮЖНИК! не советую портить себе отдых!

01:55 30.09.15

100% правдивый отзыв.Не отель-а ужас.Читаю и понимаю,что за три года ничего не изменилось.Не ведитесь на дешевый тур.

14:09 01.10.15

Уважаемая Ася!
Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Хотелось бы, что б у вас были лучшие впечатления, но благодаря таким отзывам мы узнаём о проблемах и работаем над ними. Мы трудимся над тем, чтобы предоставить сервис на высшем уровне, и в данном случае, очевидно, мы не оправдали ваших ожиданий. Если вы дадите нам шанс получить обратно ваше доверие, уверяем Вас, что мы сделаем все возможное, чтобы обеспечить вам приятный отдых в отеле, который уже высоко оценили многие из наших гостей.
С уважением, администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Asya07 (1)