Регистрация: 22.02.14
августе 2015
28.08.15 - 30.08.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Понравилось почти все

Отдыхали семьей с ребенком 11 лет после недельного пребывания в Париже. Из-за большого потока отдыхающих большая очередь на регистрацию. Народу много. В самом Диснейлэнде оооочень много людей. На второй день нашего пребывания там пошел дождь, народу стало в разы меньше, везде покатались, посмотрели некоторые шоу. При заезде надо обязательно бронировать места в хороших ресторанах, если планируете туда попасть. Завтраки хорошие. Обедали и ужинали в ресторанах. Понравился ресторан "Калифорния гриль" в самом отеле и "Wolt" в парке.

А теперь ложка дегтя. При заезде у нас взяли данные кред карты и заверили, что без нашего ведома ничего не спишут. В день выезда сдали номер и спокойной душой прилетели в Москву. А далее - списание с карты без нашего согласия 160евро. После долгих выяснений нам ответили, что мы выпили весь минибар. Мы действительно пользовались холодильником, чтобы сохранить там гастрономические покупки, сделанные в Париже. Банки из холодильника поставили рядом с ним, чтобы освободить внутри место. Поэтому за сервис в отеле несмотря ни на что ставлю 2. Пока мы еще разбираемся с этой ситуацией, но я думаю, что впустую. Если что- то изменится, то я напишу об этом. Жили в номере 3082 или 3084 - уже не помню.

ранний вход в парк
списание денег с карты
Добавлено 22.09.15 14:29 (1 252 символов в тексте)
Все отзывы Mari (6)