Регистрация: 22.09.15
сентябре 2015
15.09.15 - 17.09.15

1.7

Отвратительный отель

Были в середине сентября 2015 г. От отеля остались жуткие воспоминания. Ни кому не посоветую. Думаю, что данный отель мог понравиться только тем которые просто не знают, что такое нормальный сервис. Я просто не понимаю как в Турции дают звезды отелям. Данному отелю я бы больше 2-х звезд не дала. Жуткие номера, в которых вообще не убирались. Иногда меняли полотенца. Мы думали, что нам не повезло, так как мы попали в старый корпус с видом на заброшенный бассейн превратившийся в болото с комарами или на крыши с мусором. Умывальники завязаны проволокой, у многих не работали унитазы или кондиционеры или ревели как потерпевшие. Двери на балкон не закрывались, в углах комнаты и шкафа грязь и вековая пыль. По этому по нашей просьбе (после наших скандалов) нам предложили полу люкс в новом корпусе, от которого мы остались в еще большем шоке. Арка была заклеена цветным скотчем и по нему скатывались капли воды, не понятно от куда взявшейся. Кондиционер так же ревел как зверь. Так что меняться мы не стали. Что на счет постели - в принципе была чистой, но вместо одеяла очень грубая вафельная простынь. Питание - однообразная, не вкусная пища. Мясные блюда очень ограничены и за ними нужно отстоять жуткую очередь. Кстати посуда моется тоже не очень тщательно. Пляж не далеко, но и тут неудобства, рядом яхтный клуб, ну и соответственно последствия на воде от этих яхт. Есть положительные моменты, два прекрасных бассейна с горками правда работают только до 6-ти.

Оборванные светильники с не изолированными провадами

Обшарпанные двери

Грязные зеркала

Ирина оценила сервисы

Добавлено 22.09.15 15:03 (1 466 символов в тексте)