Регистрация: 25.07.13
январе 2014
01.01.14 - 31.01.14

Чисто, спокойный отель

Номер был в новом корпусе, если стоять лицом к ресепшену, то коридор, который ведет в новый корпус справа. Номер очень светлый, чистый, современная новая мебель, кровать гигантская, пушистые одеяла и белоснежное постельное белье! Душевая кабина, раковина, вобщем вся сантехника в отличном состоянии, полотенца наичистейшие! У нас был предусмотрен только завтрак, но этот завтрак был выше всяких похвал, семга, несколько видов сыров, кофе, чай, выпечка, колбасы, яйца или яичница, фрукты... Я была очень довольна завтраками. В стоимость нашего проживания так же входило посещение бассейна и сауна, не ходили - так что не могу ничего об этом написать. В отеле есть несколько баров, Поужинать можно в главном ресторане (вкусно), заказы принимают до 22-00. Очень спокойный отель. У нас было большое окно в номере- во всю стену, двери раздвижные, за окном зеленая лужайка, на ней стояла плетеная мебель, можно было посидеть и полюбоваться взлетающими самолетами, так как отель около аэропорта расположен. Так же в траве спрятаны динамики, из которых раздается пение птиц. А на центральной площади Амстердама, на проводах сидят искусственные птички и издают трель. От отеля каждые полчаса отходит автобус, он отвезет вас в аэропорт, от аэропорта можно на электричке добраться до центра - а там развлечения на любой вкус. Дорога занимала всего 20-25 минут. На ресепшене можно взять карту с нанесенными на нее всеми достопримечательностями, театрами, музеями, так же там есть скидочные флаера.

Дорога в центр, вид из электропоезда

центральный вокзал

ждем расселение

Добавлено 22.09.15 15:25 (1 485 символов в тексте)
Все отзывы Anisichka ОЛЬГА (4)