АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.11
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2345
Фото: 50
417
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2015
01.09.15 - 15.09.15
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель как отель.

Летели от "Библио Глобус" встречающая сторона "ЛеМар", гид Эрик. Особо не буду заострять на этом внимание уже все написано про этого Эрика, подтверждаю на 100 %. Заселили в 214 номер. Окна номера выходили на столовую. Музыка до 00.00., раньше всё равно не ложились, поэтому для фона нормально. В номере убирались каждый день, горничная молодец. Территория отеля не большая, но очень зеленая, ухоженная.

Посещали хамам в отеле в первый день и в последний решили сходить после выселения из номера. Очень понравилось. Рустаму огромное спасибо за хамам и помощь в решении вопросов.

Питание: Еда однообразная. Пришел попозже может и не достаться. Завтраки, обеды и ужины практически всё одно и тоже, все переходит не съели на завтрак будете есть на обед, на обеде не съели будет на ужин и так по кругу. И эти очереди за блинами, яичницей, рыбой. Последние 4 дня народу убавилось и вместе с ними и еда куда-то пропала( Видимо решили, что оставшихся постояльцев кормить не нужно. Не понимаю зачем в этот отель ехать с детьми, а потом своего ребенка кормить лавашем и арбузом на протяжении 2 недель, как делали это многие, потому что ребенку там есть нечего. Взрослые хоть что- то перехватят, а дети бедные. Очень вкусная выпечка, пекарь молодец, если бы не он все были бы голодными. Но так как мы были подготовлены (начитавшись отзывов) ничего другого и не ожидали. Решили, что на такие мелочи мы не будем обращать внимание.

Экскурсии: У "ЛеМара" купили Дальян и Паммукале. Дальян - посмотрели черепах, ловили крабов. Покупались на пляже, который находится между рекой и морем и на обратном пути поели, и поехали на грязи.

Паммукале- выехали в 05.00 приехали в 21.00. Нас завезли в 2 магазина, только в 11.30 мы были на месте. Очень красивое, необычное место. На обратном пути завезли на дегустацию вин. И не переспорить говоришь, что не хотим в магазины всё равно везут. Это конечно немного испортило экскурсию. Устали.

Остальные экскурсии брали у Миши:

1. Патара, Калкан, Капуташ и Каш. Патара - античный город и "бесконечный пляж"; Калкан - этот город просто посмотрели с верху, особо там ничего нет; Каш- маленький город, погуляли по городу; пляж Капуташ- ничего особенного там уже нет, народу куча, везде шезлонги. Не пройти.

2. Тлос и ущелье Саклыкент.

3. 6 островов - провести день интересно. Так называемая "Долина Бабочек" заставлена вся палатками, Миша нас предупредил, что бабочек там нет и ни за что не платите. Высадили на острове св. Николая, за вход тоже не платили, прошли чуть подальше в правую сторону поднялись по камням и увидели все что там находится.

И в подарок получили "Морской круиз на закат" - ничего интересного музыка орет на всю, куча пьянного народу. Постояли между двух гор солнце село, высадили на небольшой пляж развели костер вокруг него поставили стулья и включили музыку и народ вокруг этого костра танцевал. Особо не впечатлило. И потом на экскурсии 6 островов туда же завезли, пляж весь засран, хоть бы убирались.

Ходили в голубую лагуна, катались на катамаране это самое интересное, что там есть. Вообще голубая лагуна не понравилась. Только картинка сверху красивая.

Самостоятельно ходили в деревню Кая-Кей. Впечатлений и эмоций от прогулки много. Очень красивые виды пока идешь.

Ходили на пляж Кидрак (вход платный 6 лир) на всем пляже было человек 10. Но в субботу туда лучше не идти очень много народу в основном турки.

Погуляли по Фетхие.

Фото туриста отеля

Прочее

гробницы в г. Фетхие

Фото туриста отеля

Прочее

г. Фетхие

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Дальян

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Голубая лагуна

Фото туриста отеля

Прочее

тропинка в г. Кая-Кей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Кая-Кей

Фото туриста отеля

Прочее

Античный город Патара

Фото туриста отеля

Прочее

пляж Патара

Фото туриста отеля

Прочее

г. Калкан

Фото туриста отеля

Прочее

г. Каш

Фото туриста отеля

Прочее

пляж Капуташ

Фото туриста отеля

Прочее

Голубая логуна

Показать еще
Плюсы отеля
плюсы отеля (кратко через запятую) например: большие порции новая мебель
Минусы отеля
минусы отеля (кратко через запятую) например: далеко от моря платный пляж
Добавлено 22.09.15 16:36 (3 448 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы topa (3)