Регистрация: 23.09.11
сентябре 2015
01.09.15 - 15.09.15

3.7

Отель как отель.

Летели от "Библио Глобус" встречающая сторона "ЛеМар", гид Эрик. Особо не буду заострять на этом внимание уже все написано про этого Эрика, подтверждаю на 100 %. Заселили в 214 номер. Окна номера выходили на столовую. Музыка до 00.00., раньше всё равно не ложились, поэтому для фона нормально. В номере убирались каждый день, горничная молодец. Территория отеля не большая, но очень зеленая, ухоженная.

Посещали хамам в отеле в первый день и в последний решили сходить после выселения из номера. Очень понравилось. Рустаму огромное спасибо за хамам и помощь в решении вопросов.

Питание: Еда однообразная. Пришел попозже может и не достаться. Завтраки, обеды и ужины практически всё одно и тоже, все переходит не съели на завтрак будете есть на обед, на обеде не съели будет на ужин и так по кругу. И эти очереди за блинами, яичницей, рыбой. Последние 4 дня народу убавилось и вместе с ними и еда куда-то пропала( Видимо решили, что оставшихся постояльцев кормить не нужно. Не понимаю зачем в этот отель ехать с детьми, а потом своего ребенка кормить лавашем и арбузом на протяжении 2 недель, как делали это многие, потому что ребенку там есть нечего. Взрослые хоть что- то перехватят, а дети бедные. Очень вкусная выпечка, пекарь молодец, если бы не он все были бы голодными. Но так как мы были подготовлены (начитавшись отзывов) ничего другого и не ожидали. Решили, что на такие мелочи мы не будем обращать внимание.

Экскурсии: У "ЛеМара" купили Дальян и Паммукале. Дальян - посмотрели черепах, ловили крабов. Покупались на пляже, который находится между рекой и морем и на обратном пути поели, и поехали на грязи.

Паммукале- выехали в 05.00 приехали в 21.00. Нас завезли в 2 магазина, только в 11.30 мы были на месте. Очень красивое, необычное место. На обратном пути завезли на дегустацию вин. И не переспорить говоришь, что не хотим в магазины всё равно везут. Это конечно немного испортило экскурсию. Устали.

Остальные экскурсии брали у Миши:

1. Патара, Калкан, Капуташ и Каш. Патара - античный город и "бесконечный пляж"; Калкан - этот город просто посмотрели с верху, особо там ничего нет; Каш- маленький город, погуляли по городу; пляж Капуташ- ничего особенного там уже нет, народу куча, везде шезлонги. Не пройти.

2. Тлос и ущелье Саклыкент.

3. 6 островов - провести день интересно. Так называемая "Долина Бабочек" заставлена вся палатками, Миша нас предупредил, что бабочек там нет и ни за что не платите. Высадили на острове св. Николая, за вход тоже не платили, прошли чуть подальше в правую сторону поднялись по камням и увидели все что там находится.

И в подарок получили "Морской круиз на закат" - ничего интересного музыка орет на всю, куча пьянного народу. Постояли между двух гор солнце село, высадили на небольшой пляж развели костер вокруг него поставили стулья и включили музыку и народ вокруг этого костра танцевал. Особо не впечатлило. И потом на экскурсии 6 островов туда же завезли, пляж весь засран, хоть бы убирались.

Ходили в голубую лагуна, катались на катамаране это самое интересное, что там есть. Вообще голубая лагуна не понравилась. Только картинка сверху красивая.

Самостоятельно ходили в деревню Кая-Кей. Впечатлений и эмоций от прогулки много. Очень красивые виды пока идешь.

Ходили на пляж Кидрак (вход платный 6 лир) на всем пляже было человек 10. Но в субботу туда лучше не идти очень много народу в основном турки.

Погуляли по Фетхие.

г. Калкан

г. Каш

пляж Капуташ

Голубая логуна

плюсы отеля (кратко через запятую) например: большие порции новая мебель
минусы отеля (кратко через запятую) например: далеко от моря платный пляж
Добавлено 22.09.15 16:36 (3 448 символов в тексте)
Все отзывы topa (3)