АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1488
Фото: 10

Бронзовый статус

1 488
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Mersoy Exclusive Aqua Resort (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2015
04.09.15 - 11.09.15
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

всё к лучшему! ;)

Отдыхали вдвоем с подругой. В Мармарис мы прибыли ночью, в дороге провели около суток, поэтому с нетерпением ждали заселения. В отеле нас встретили администратор и невероятно активный и доброжелательный охранник, оба Турки, не говорящие на русском. Охранник провожал гостей до номеров. Вместе с нами заселялись две семьи, у каждой были дети, поэтому мы решили не бежать впереди паровоза и ждали, когда дойдет очередь до нас. Дождались. Свободные номера закончились... На ночь нас поселили в соседнем отеле, где был просторный чистый номер, с горячей водой. Утром мы сходили на завтрак в свой отель, к обеду заселились. В качестве комплимента за доставленные неудобства вместо стандартного номера, нам предложили семейный в блоке С. В номере две комнаты, большой балкон, 2 кондиционера, холодильник, фен, телевизор... В целом, номер светлый и симпатичный. Единственный минус - отсутствие напора и горячей воды, особенно вечером. Однако, это стало проблемой, голову мыла в глубокой раковине.

Переместимся на "кухню". Уже за завтраком мы познакомились с половиной обслуживающего персонала, все очень приветливые, "Добрый вечер", "Приятного аппетита"... без внимания вас не оставят!

Всё вкусное! Есть из чего выбрать. Кормят весь день: завтрак, поздний завтрак, обед, время бургеров, ужин. В целом, голодными не были.

За стенами отеля всё самое интересное! Направо пойдешь, выйдешь на набережную, усыпанную припляжными кафе. (Совет: Обязательно попробуйте традиционное турецкое мороженное! Оно из козьего молока, необычной густой консистенции, ежевичное особенно вкусное :)) Налево пойдешь, прогуляешься по улочкам Ичмелера. Можно сесть на оранжевую маршрутку и доехать до Мармариса, посмотреть на поющие фонтаны, заглянуть в супермаркет Мигрос, опять же спуститься к набережной...

Чтобы отдых не надоел, мы старались по максимуму занять каждый день, выбрали 2 экскурсии: "Эгейские острова" и "Сафари на квадрациклах" Остались в восторге! Экскурсии брали у местного гида Ромы, (здесь же можно договориться насчет трансфера до Бар стрит) ближайшая точка слева от отеля, сразу после продуктовой лавки. P.S: у Ромы дешевле...

Еще одна находка! Турецкий лукум - одна из моих любимых сладостей, только представьте, целая лавка со свежими вкусными разнообразными сладостями прямо напротив отеля! Напробуетесь конфет, кстати, бесплатно и обязательно выберете то, что по душе именно вам!) Кстати, прямо здесь можно взять напрокат велосипеды и объехать всю набережную! Спрашивайте Александра или Абдулу.

И напоследок о прекрасном! Природа невероятная, мохнатые горы, возвышающиеся над отелями, завораживают. Высокие, ухоженные пальмы вдоль набережной, цветущие кусты, море трёх цветов (это мы заметили во время морской экскурсии), в общем, глаз радуется!

Эти каникулы останутся хорошим воспоминанием о теплой и гостеприимной Турции! :)

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Александр приглашает вас ;)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия "Эгейские острова"

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия "Эгейские острова"

Фото туриста отеля

Прочее

набережная

Фото туриста отеля

Прочее

оранжевая маршрутка до города

Плюсы отеля
питание расположение персонал
Минусы отеля
отсутствие напора и горячей воды
Добавлено 22.09.15 23:56 (2 874 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы WORLDVIEW (1)