Регистрация: 07.11.11
сентябре 2015
01.09.15 - 23.09.15

Отличный отель для семейного отдыха! Молодежи будет скучно.

Отдыхали с ребенком 1,6 года, с 13.09.15-21.09.15. Оператор Библио-Глобус. От аэропорта в Ларнаке и от аэропорта в Пафосе ~ 50 км.

Отель. Небольшая, удобная, компактная территория. Подробное описание отеля можно почитать у операторов или на букинг. Хотелось бы отметить: бесплатный wi-fi на всей территории отеля! Шикарный вид из номеров с видом на море! Наличие чайника в номерах, кофе,чай,сливки. Бесплатный сейф и холодильник. Ватные палочки, ватные диски в санузле. Фен в номере, набережную вдоль отеля! Очень удобная для прогулок и пробежки. В отеле много англичан, особенно пожилых. Очень милые и приятные.

Пляж. Замечательный! Бесподобный! Пологий вход в море, для детей идеален! Мягкий, блестящий, серый песок! Берите для деток пасочки, они точно здесь пригодятся. Бесплатные лежаки,зонтики,что является редкостью для отелей на Кипре. Пирс с беседкой, хорошее место для фото Здесь регистрируют браки, об этом отдельно. Много свободных лежаков, ни разу не возникло проблем с их поиском.

Питание. Отличное, на 5+ . Салаты на любой вкус (5 видов), мясо (говядина,баранина,свинина-тушеная,запеченная,жареная), рыба (различный виды), овощи (картофель в основном запеченный, брокколи, цветная капуста, кукуруза и т.д.), запеканки, лазанья, кальмары в панировке, луковые кольца и тд. Можно перечислять бесконечно, разнообразие блюд. Фрукты ( бананы, груши, нектарины, яблоки, арбуз,дыня) арбуз и дыня были не очень сладкие. Мороженое , десертов немного, но все вкусные (тирамиссу,панакотта, бисквитный торты, фисташковые, желе, козинаки и тд), отдельно свежие овощи (различные виды салатов, огурцы,кукуруза,лук, сыр фета, помидоры…), хлеб, булочки, круассаны… Различные закуски , колбасы (даже прошутто было , это сыровяленое тонко-нарезаное мясо), суп-пюре (всегда один , каждый день разный),сухофрукты (финики, курага,чернослив), различные соления, артишоки, специи, масла. На завтрак овсяная каша, хлопья, яйца во всем разнообразии, бекон, ветчина, сыры…. Йогурты. В общем, есть всё! И всё очень вкусное.

Рестораны аля-карт (японский,кипрский) Сходите обязательно! Тоже очень вкусно!

Анимация. В течении дня ненавящивая. Вечером для деток - отличная. Только в зале,где её проводят, очень холодно. Детская площадка есть в соседнем отеле. Есть детский клуб.

Отличный лобби-бар для вечернего отдыха. Мягкие,соломенные диваны с видом на море. Внутри отеля уютная зона отдыха. Есть где провести вечерний досуг.

И последнее. Рекомендую посетить ресторан Doublsea – очень вкусные морепродукты , приятная музыка. Ресторан находится в 10 минутах от отеля. Вдоль по набережной направо. Найти легко.

В этот отель я бы вернулась еще раз и порекомендовала своим родителям и друзьям с детьми.

рекомендую для семей с детьми и пенсионеров. тихий отель. шикарное море отличное питание. чистые номера компактная территория. замечательная набережная вдоль отеля!
одно но. во время нашего отдыха проходила греческая свадьба. к вечеру заняли половину территории отеля там устроили фуршет затем перешли в ресторан отеля. в этом отеле свадьбы проходят часто. с утра было грязно официанты быстро убрали но мы ощутили дискомфорт . это единственное но!
Добавлено 23.09.15 00:25 (2 714 символов в тексте)

13:29 08.03.16

Лина,здравствуйте!У меня вопрос по питанию:кроме кальмаров были ли какие морепродукты и как часто?Спиртные напитки какого качества?(например Мартини).Спасибо.

Все отзывы Лина (9)