АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.11.11
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 28
Читательский охват: 14514
Фото: 29
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2015
01.09.15 - 23.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для семейного отдыха! Молодежи будет скучно.

Отдыхали с ребенком 1,6 года, с 13.09.15-21.09.15. Оператор Библио-Глобус. От аэропорта в Ларнаке и от аэропорта в Пафосе ~ 50 км.

Отель. Небольшая, удобная, компактная территория. Подробное описание отеля можно почитать у операторов или на букинг. Хотелось бы отметить: бесплатный wi-fi на всей территории отеля! Шикарный вид из номеров с видом на море! Наличие чайника в номерах, кофе,чай,сливки. Бесплатный сейф и холодильник. Ватные палочки, ватные диски в санузле. Фен в номере, набережную вдоль отеля! Очень удобная для прогулок и пробежки. В отеле много англичан, особенно пожилых. Очень милые и приятные.

Пляж. Замечательный! Бесподобный! Пологий вход в море, для детей идеален! Мягкий, блестящий, серый песок! Берите для деток пасочки, они точно здесь пригодятся. Бесплатные лежаки,зонтики,что является редкостью для отелей на Кипре. Пирс с беседкой, хорошее место для фото Здесь регистрируют браки, об этом отдельно. Много свободных лежаков, ни разу не возникло проблем с их поиском.

Питание. Отличное, на 5+ . Салаты на любой вкус (5 видов), мясо (говядина,баранина,свинина-тушеная,запеченная,жареная), рыба (различный виды), овощи (картофель в основном запеченный, брокколи, цветная капуста, кукуруза и т.д.), запеканки, лазанья, кальмары в панировке, луковые кольца и тд. Можно перечислять бесконечно, разнообразие блюд. Фрукты ( бананы, груши, нектарины, яблоки, арбуз,дыня) арбуз и дыня были не очень сладкие. Мороженое , десертов немного, но все вкусные (тирамиссу,панакотта, бисквитный торты, фисташковые, желе, козинаки и тд), отдельно свежие овощи (различные виды салатов, огурцы,кукуруза,лук, сыр фета, помидоры…), хлеб, булочки, круассаны… Различные закуски , колбасы (даже прошутто было , это сыровяленое тонко-нарезаное мясо), суп-пюре (всегда один , каждый день разный),сухофрукты (финики, курага,чернослив), различные соления, артишоки, специи, масла. На завтрак овсяная каша, хлопья, яйца во всем разнообразии, бекон, ветчина, сыры…. Йогурты. В общем, есть всё! И всё очень вкусное.

Рестораны аля-карт (японский,кипрский) Сходите обязательно! Тоже очень вкусно!

Анимация. В течении дня ненавящивая. Вечером для деток - отличная. Только в зале,где её проводят, очень холодно. Детская площадка есть в соседнем отеле. Есть детский клуб.

Отличный лобби-бар для вечернего отдыха. Мягкие,соломенные диваны с видом на море. Внутри отеля уютная зона отдыха. Есть где провести вечерний досуг.

И последнее. Рекомендую посетить ресторан Doublsea – очень вкусные морепродукты , приятная музыка. Ресторан находится в 10 минутах от отеля. Вдоль по набережной направо. Найти легко.

В этот отель я бы вернулась еще раз и порекомендовала своим родителям и друзьям с детьми.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
рекомендую для семей с детьми и пенсионеров. тихий отель. шикарное море отличное питание. чистые номера компактная территория. замечательная набережная вдоль отеля!
Минусы отеля
одно но. во время нашего отдыха проходила греческая свадьба. к вечеру заняли половину территории отеля там устроили фуршет затем перешли в ресторан отеля. в этом отеле свадьбы проходят часто. с утра было грязно официанты быстро убрали но мы ощутили дискомфорт . это единственное но!
Добавлено 23.09.15 00:25 (2 714 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:29 08.03.16

Лина,здравствуйте!У меня вопрос по питанию:кроме кальмаров были ли какие морепродукты и как часто?Спиртные напитки какого качества?(например Мартини).Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лина (9)