Регистрация: 23.09.15
сентябре 2015
11.09.15 - 21.09.15

Отличная тройка!!! Отзывчивый, приветливый и добродушный персонал!!!

Всем привет! Только вернулся и за отзыв!! Отдыхали с супругой вдвоём с 11.09 по 21.09.15. Привезли утром,как раз к завтраку! Номеров свободных не оказалось и хозяин отеля,согласовав с нами, заселил нас на ночку в отель, Asia,который находится через дом по этой же стороне! На ночку - можно! Делать нечего-заселились!! Asia я Вам скажу друзья,была не о чём!!! Номера мизерные,замки не закрываются толком,стены будто картонные,всё ужасно слышно,кровати узкие какие то и короткие! Обедать и ужинать в Asia не стали, ходили к себе в Belle Vue! На следующий день,с утра заселяемся в наш отель,в номер 312! Номер супер,большой,светлый, балкон с выходом на горы,кондёр работает,в ванной всё чики-пуки,ни плесени,ни черноты, ни грязи,ни тараканов,ни муравьёв! Всё круто!!! Сразу про питание! Питание хорошее,ребята пытаются его как- то разнообразить. Салатики,нарезки,зелень,фета-брынза,гарниры-разные,на ужин-кура,наггетсы, супчики вкусные, хлопья,джэмы и всё такое! В баре Мехмед наливает вино красное,белое и водяру! Соки пакетированные,а не "юпи" и это большой плюс! Вино пили красное(белое чуть хуже),водку не пью,не пробовал! Лично мы голодными никогда не были, и что- то покупать из еды на улице нас никогда не тянуло! Сразу скажу про мясо (перелопатив кучу отзывов про четвёрки и тройки многим людям из еды надо трескать МЯСО),люди в такую жару, его не очень то хочется,ну тяжело будет организму его переваривать. Лично нам с супругой его ни разу не хотелось! От еды никто не отравился и от соседей похожего не слышал! Короче,всё супер и с номерами и с питанием! В бассейне не купались,ехали не за хлоркой! Ездили на экскурсии,ходили,гуляли покуда хватало сил! Приходили в номер мертвецки уставшими но дико довольными,накупавшимися в чистом средиземье и падали спать! Вставали в 6 утра и в море встречать рассвет! Сразу про экскурсии. Мы брали у Hero Tour (найти не трудно,в Бельдиби один филиал вроде). Покупали у Османа,он,кстати бывший гид coral и отлично говорит по русски,шутит! Классный парень,как сказал,так всё и было! Гиды на экскурсиях исторически подкованные,знающие тему,внимательные! Цены у Hero Tour очень приемлемые! Всё без обмана! Берите не пожалеете! Осману,если будет читать ОГРОМНЫЙ приветище!!! Мир тебе и спасибо! До пляжа от отеля вдоль дороги метров 500-вообще не расстояние! Часто ходили на дикий пляж к горам, и народу поменьше и гальки при заходе в море! Море классное,вода солёная,солнце жаркое но ласковое! Короче,в общем и целом мы отдыхом остались очень довольны! В Турции были первый раз, до этого несколько раз в Тае и Егитпе! Туристы мы не притязательные и неконфликтные, стараемся везде видеть позитив (правило бумеранга ещё никто не отменял), трудно нас чем то вывести из себя! Так как до этого бывали преимущественно в "тройках", поверьте люди Belle Vue отличный вариант для отдыха и экскурсий! Голодными Вы не останетесь точно! Я бы лично подрисовал отелю твёрдую четвёрку (опыт есть и люди про свои на побережье рассказывали). Персонал в отеле делает свою работу на отлично,когда надо уберут,когда надо принесут! Заканчивается еда-докладывают ещё,всё чисто,приятно! Ах да,чуть не забыл про уборку в номерах! У нас убирались раз в три дня! Меня прям умиляли отзывы в процессе выбора отеля,когда наши люди ставили минус за то,что у них в номере убирались не каждый день и полотенца не меняли каждый день!Хочется спросить-людиии,а вы дома то каждый день постель меняете? Вы полотенца то каждый день накрахмаленные вывешиваете,пыль небось каждый день день вытираете,с тряпкой за ней охотитесь? Ну,если вы идёте на пляж с белым полотенцем и бросаете его на песок и оно становится жёлтым, то тогда это вопрос к Вам. Люди уважайте труд других и помните,что Вы там гости,а они НЕ рабы и Вам особо ничего не должны! Мы у них в гостях, а не они у нас, и всё будет зашибись и Вы получите тот отдых и настрой ,который ожидали! Всем добра, мира и удачи! Если будут вопросы,пишите,по возможности отвечу!! P.S. граждане отдыхающие,пожалуйста не забывайте подкармливать беременную полосатую кошку,которая обитает на территории отеля!!!

Гонюль напротив

вид с балкона

Добавлено 23.09.15 09:19 (4 177 символов в тексте)

05:26 12.06.17

Про кошку улыбнуло..лечу в этот отель 23 июня 2017