АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2704
Фото: 6

Бронзовый статус

2 704
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Aldemar Royal Mare Luxury & Thalasso Resort (отель был переименован 21.11.22)
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2015
01.09.15 - 23.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасная неделя в Альдемаре

Отдыхали в этом отеле с 06.09 по 13.09. Отель очень понравился, большая зелёная территория со множеством бассейнов, очень приветливый и отзывчивый персонал. На ресепшн всегда есть русскоговорящий персонал. Номера не хайтек, но очень уютные, удобные и со всем необходимым. В ванной комнате есть и ванная и душ, что очень удобно. Хорошая косметика «Олива», халаты, тапочки. Мы жили в номере Garden View Sharing pool , на первом этаже со своим маленьким зелёным садиком .

У нас было зарезервировано питание завтрак-ужин. Завтракали в ресторане у бассейна, выбор блюд был просто огромный, всегда была вкуснейшая красная рыба, тунец, омлеты готовят с тем чем вы выберете, нарезка сыров, овощи, сосиски, бобы, изумительные конвертики то с сыром, то со шпинатом и даже превосходные десерты , особенно песочные корзиночки с кремом похожим на маскарпоне и фруктами. Так же можно взять не просто кофе на завтрак, а латте или капучино. Очень большой выбор фруктов: сливы, нектарины, дыни, арбуза, яблоки, бананы, груши и даже черешня ( и это в сентябре то месяце!). Ужины были тоже хороши. Всегда уходили сытыми и довольными.

Пляж у отеля песчаный, но вход в море имеет свои нюансы. В море есть плиты естественного происхождения и если в спокойную погоду можно без проблем войти в воду, так как вода кристально прозрачная даже на большой глубине (у пляжа голубой флаг за чистоту моря), то при волнах надо быть аккуратным. С лежаками, хотя отель был полон, проблем не было.

Расположение очень удачное, всего 2 км до Херсониссоса. Можно добраться 2 способами : такси -7 евро в одну сторону ( вызвать на ресепшн), или пешком, но это минут 20 спокойным шагом вдоль моря, но есть не очень удачный участок дорога между отелем Creta Maris. В самом курорте есть бары, рестораны, магазины, дискотеки, в общем, рай для молодёжи. Рядом с отелем (пройти через Aldemar Village ) есть мини-маркет со всем необходимым от молока до чемодана, от узо до оливкового масла. Кстати там же есть тапочки для входа в море, если кому то необходимо.

Общее впечатление от отеля – отлично! Хочу вернуться сюда ещё раз.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Добавлено 23.09.15 10:58 (2 120 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)