Регистрация: 23.09.15

сентябре 2015
01.09.15 - 23.09.15

Прекрасная неделя в Альдемаре

Отдыхали в этом отеле с 06.09 по 13.09. Отель очень понравился, большая зелёная территория со множеством бассейнов, очень приветливый и отзывчивый персонал. На ресепшн всегда есть русскоговорящий персонал. Номера не хайтек, но очень уютные, удобные и со всем необходимым. В ванной комнате есть и ванная и душ, что очень удобно. Хорошая косметика «Олива», халаты, тапочки. Мы жили в номере Garden View Sharing pool , на первом этаже со своим маленьким зелёным садиком .

У нас было зарезервировано питание завтрак-ужин. Завтракали в ресторане у бассейна, выбор блюд был просто огромный, всегда была вкуснейшая красная рыба, тунец, омлеты готовят с тем чем вы выберете, нарезка сыров, овощи, сосиски, бобы, изумительные конвертики то с сыром, то со шпинатом и даже превосходные десерты , особенно песочные корзиночки с кремом похожим на маскарпоне и фруктами. Так же можно взять не просто кофе на завтрак, а латте или капучино. Очень большой выбор фруктов: сливы, нектарины, дыни, арбуза, яблоки, бананы, груши и даже черешня ( и это в сентябре то месяце!). Ужины были тоже хороши. Всегда уходили сытыми и довольными.

Пляж у отеля песчаный, но вход в море имеет свои нюансы. В море есть плиты естественного происхождения и если в спокойную погоду можно без проблем войти в воду, так как вода кристально прозрачная даже на большой глубине (у пляжа голубой флаг за чистоту моря), то при волнах надо быть аккуратным. С лежаками, хотя отель был полон, проблем не было.

Расположение очень удачное, всего 2 км до Херсониссоса. Можно добраться 2 способами : такси -7 евро в одну сторону ( вызвать на ресепшн), или пешком, но это минут 20 спокойным шагом вдоль моря, но есть не очень удачный участок дорога между отелем Creta Maris. В самом курорте есть бары, рестораны, магазины, дискотеки, в общем, рай для молодёжи. Рядом с отелем (пройти через Aldemar Village ) есть мини-маркет со всем необходимым от молока до чемодана, от узо до оливкового масла. Кстати там же есть тапочки для входа в море, если кому то необходимо.

Общее впечатление от отеля – отлично! Хочу вернуться сюда ещё раз.

Завтрак

Добавлено 23.09.15 10:58 (2 120 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)