АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.15
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 3985
Фото: 19

Бронзовый статус

1 458
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2015
13.09.15 - 20.09.15
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший вариант для проживания

Отель чистый, наш номер (411) был в очень хорошем состоянии: холодильник, кондер - все работало. Сейф предоставляют за отдельную плату (мы заплатили 7 долларов за 5 дней). Мебель и сантехника не новые, но все аккуратное, чистое и рабочее - что еще надо? Душ не протекал, фен работал. В номере и во всем отеле есть бесплатный вайфай.

Персонал приветливый (особенно Мохаммед и Елена - кстати, русскоговорящая девушка), повар и ребята, которые помогают на кухне и в отеле, - улыбчивые и забавные. Горничные убираются каждый день, нам за 5 дней два раза меняли бьелье и полотенца.

Питание в отеле, конечно, подкачало. Хотя я была в трешке впервые, так что мне сравнить особо не с чем. Горячее раскладывает повар, закуски - сами. Обычно завтрак хлопья, сыры, помидоры, огурцы, оливки, соевые колбаса и сосиски, вареные и жареные яйца. Обед два гарнира, суп, "мясо", овощи. Ужин как обед, только закусок побольше и сладости. На полдник мы ни разу не ходили (вроде бы там какие-то пирожные). Из фруктов раза три был арбуз. Все, что там было - очень вкусно, но очень мало и однообразно. В общем-то для непривередливых девочек нормально, мы голодными ни разу не были, а вот мужчинам маловато будет, я думаю. В баре с 10 до 22 часов пиво, водка, джин, вино красное и белое, газировки.

Расположение отеля отличнейшее: до моря метров 100, до центра полчаса пешком, до пляжа Нирваны - минут 45. Рядом центральная улица, откуда можно доехать в любое место; супермаркет Мигрос и макдак (для тех, кому мало отельной еды) :) Бассейн у отеля небольшой, но мы там ни разу не плавали и не лежали.

Пляж. Своего пляжа у отеля нет, в первый день мы пошли на пляж около аквапарка, тк там для нас были бесплатные лежаки и вайфай (спасибо и привет Бураку!). Пляжи мармариса нам не понравились - настоящая помойка. Особенно во второй половине дня, когда начинаются волны. Береговая линия метров 15 от силы, практически везде лежаки (за еду-воду-деньги - как договоритесь), "городских" пляжей практически нет, т.е. на своих полотенцах и циновках полежать не получится. Все последующие дни мы проводили на пляже Нирвана (это недалеко от Ичмелера), на маршрутке ехать 10 минут за 3 лира с человека. Поверьте, оно того стоит. Там прекрасное море, есть свободное место для лежания без лежаков и просто потрясающие виды.

Экскурсии. Прямо напротив отеля есть девушка Алена, которая продает экскурсии. Цены у нее вполне приемлемые, но мы нашли около пляжа, где аквапарк, классного дядьку Максима, он турок, но говорит по-русски. Сторговались с ним на 10$ меньше, чем предлагала Алена. У него же брали велосипеды в прокат. За его экскурсии ручаюсь - все будет так, как обещает. Мы ездили на Дальян. Экскурсия стоящая. И на корабле поплаваете, и на речном трамвайчике, а если маску возьмете, то еще и за гигантскими рыбами понаблюдаете и на голубых крабов посмотрите. Места чудесные. Вообще советую брать какие-нибудь морские экскурсии, тк в самом Мармарисе моря не видно - только горы. Да и искупаться в открытом море очень здорово.

Транспорт. Сначала мы ездили на маршрутках, потом стали брать в прокат велосипеды (для нас они стоили по 5 лир в день). Очень удобно: можно съездить и на пляж, и на рынок и еще куда захотите. На соседнем острове есть пещера, но мы до нее так и не доехали, тк довольно тяжело по жаре пилить на местных велосипедах :) А вот если собираетесь ездить на Нирвану, то проще брать велосипеды и ехать вдоль моря.

Развлечения. Бар-стрит - клубная улица. Крутое место для тех, кто любит тусовки. Все клубы под открытым небом, пенные дискотеки и лазерное шоу. От отелей забирают на автобусах и потом возвращают обратно. Мы ходили в Арену, тк это самый веселый и многолюдный клуб. В основном там тусуются турки и русские. Автобусами мы пользовались только один раз, тк не всегда это было удобно. В принципе можно дойти и по набережной, там обычно всегда многолюдно.

Вообще, улыбайтесь больше и вам будут улыбаться в ответ и делать скидки! :)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Юлия оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

1.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение размещение персонал
Минусы отеля
питание
Добавлено 23.09.15 11:46 (3 970 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)