Регистрация: 10.11.14
сентябре 2015
15.09.15 - 21.09.15

без питания

Супер Супер!!!!! в соотношении цена-качество

Только что вернулась из этого замечательного отеля в Бали (о. Крит). Заехали мы в 6:30 утра, на рецепшн никого и я сразу пошла искать хозяйку в бар на пляже (она там всегда!!!! не отдыхает, а работает) Начну по порядку: 1) НОМЕРА отличные, просторные, чистые. Бронировали номер "студия", но по приезду оказалось, что свободных нет и нас заселили в апартаменты на первом этаже с видом на...."никуда". Двухкомнатный номер - гостиная и спальня. Два сан.узла, в одном ванная с гидромассажем и душем, во второй душевая кабина, раковины и два туалета. Сначала мы их поделили, но в итоге пользовались одной ванной, которая из спальни. Сантехника новая, освещение хорошее. Есть кухня и все необходимые принадлежности, включая турку для кофе. Плита разогревалась очень быстро, хотя готовила я только завтраки (яичница и жаренный бекон), но видела что семьи с маленькими детьми готовили всегда полноценное домашнее питание и кушали на террасе. А апартаментах живут в основном семьи с маленькими детьми (их было много). Через два дня нас переселили в наш номер студию. Он показался мне более уютным, наверное потому что одна комната просторная. Такой же светлый и чистый. (Кондиционер работает при закрытой двери на балкон). 2) ТЕРРИТОРИЯ маленькая, два бассейна, цветы и прикольные фигурки. 3) ПЛЯЖ. До него 3 мин спокойным шагом мимо бара. Широкий, много лежаков, шикарный вход в море. Два шезлонга, зонт, столик и пепельница стоили 7 евро (не мало(((, но чисто и удобно. Если пойти направо и дойти до конца, то там есть большой участок для бесплатного пребывания на песке на своем полотенчике. 4) ПИТАНИЕ в отеле не брали. Выходите на улицу (4мин вверх) там есть магазины где мы купили хлеб, яйца, масло, творог, сыр, оливки, бекон, ветчину, воду пятилитровку и отдали за все 10 евро, этого нам хватило на 6 завтраков на двоих. Обедали в хваленной "Горгоне", правда правда отличная таверна!!! Меню на русском, еда вкусная, блюда большие (одно на двоих). Обед на двоих нам обходился 10-12 евро, ужины с вином 15-18 евро. Рекомендую попробовать вино "Рицина" со специфическим привкусом дубовой бочки. 5) РАСПОЛОЖЕНИЕ удобное. Пешком за 30 мин можно обойти все бухты Бали, заглядывая в магазинчики, остановка близко до крупных городов. 6) АВТОМОБИЛЬ на прокат брали на два дня по 40 евро в сутки. ОБЯЗАТЕЛЬНО берите авто с навигатором, по тур.карте очень сложно ориентироваться. Ездили на озеро Курнас на Ливийское море, посмотрели два монастыря на юге Крита, по дороге останавливались полюбоваться на красивые пейзажи, посетили Ханью (старый город красиво, новый - сумасшедшее движение). Заехали в Ретимно...делать там нечего, ездили в пещеру Мелидони, кое как нашли, лучше бы не нашли, так как отдали за вход 7 евро, спустились, обошли её по кругу за 2 минуты и .....всёё, хотя природа вокруг красивая. Бензин за два дня - 50 евро. Резюме: отличный отель для спокойного отдыха вдвоем и с маленькими детьми. Я не сторонница посещения одних и тех же мест, но в этот отель поеду ещё. Всем отличного отдыха!!!

утро с балкона

санузел в апартаментах

Спальная в апартаментах

салат Крит

абсолютно всё хорошо.
нет весов в отеле для взвешивания багажа перед выездом.
Добавлено 23.09.15 12:06 (3 030 символов в тексте)

22:06 30.04.16

Добрый день. Подскажите какой Вам больше номер понравился супериор или апартаменты? У нас семья из 4 человек детям 7 и около года. По описанию не пойму какой намомент больше подходит.
В каком Вы корпусе жили? Есть ли комары?