АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 10
Читательский охват: 12321
Фото: 160
Отдыхал Парой в
сентябре 2015
29.08.15 - 12.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Отдыхали в данном отеле вместе с женой с 29.08.15 по 12.09.15 года.По приезду в отель разместили очень быстро так как первыми подошли на рецепшен. Все очень вежливо, взяли сейф - 42 евро на все время пребывания и прошли в номер на восьмой этаж. Номер был угловой, так что вид был и на море и на городок с улицами. Расположение отеля порадовало, действительно на окраине Ареналя но в этом много плюсов- мало немцев, а к центру к Мега арене их очень много такое ощущение что ты находишься в Германии на празднике пива! Второй плюс - это хороший пляж с широким участком который ежедневно убирается. Идти от отеля к пляжу 250 метров - замерял лично. На обратном пути в горочку, но это даже полезно чтобы не набрать вес после обильного питания в отеле.

Питание в отеле - выше всяких похвал! Очень разнообразное! Мясо разных видов, морепродукты, гарниры,салаты, фрукты на любой вкус,выпечка, паэлья, лазанья.Все в процессе поглощения оперативно пополняется. По пятницам выставка продуктов из деревни с дегустацией. Честно говоря, анализируя отели в которых нам с женой приходилось бывать, этот отель в плане питания заслуживает твердую пятерку!!! Нам все понравилось, все всегда свежее и вкусное! Алкоголь достойного качества.Брали все включено и не пожалели!Интернет в отеле платный 14 дней-39 Евро.Мы ходили на набережную к кафе Балеарио-1, там зона бесплатного инета или в яхт клуб Наутик.

Отель - да старенький , но вместе с тем все чистенько по крайней мере визуально если не быть придирчивым. Полотенца в номере менялись каждый день, белье поменяли три раза, уборка в номере каждый день. В пятерках Турции и Египта в этом плане дела обстоят по моему намного хуже. Мебель в номере рабочая и целая без повреждений и ванная комната то же. Одним словом для отдыха всего достаточно!

Территория отеля небольшая, но уютная в сравнении с рядом расположенными отелями. Бассейн, тренажерный зал, пальмочки и хвойные деревья, которые после обеда дают тень, так что можно расслабиться и немного отдохнуть на лежаках в тени.Возле басика дежурит спасатель, если пьяные немцы начинают дурачиться, то сразу вызывает администратора и тот моментально приводит ситуацию в порядок!

Сам отдых получился отличным! Съездили В Пальму несколько раз, посмотрели кафедральный собор, обзорная экскурсия по городу на туристическом автобусе-17 евро с человека. Взяли обзорную по острову у местных за 59 Евро-чел., на всех видах транспорта.Серпантины(автобус), бухта Калобра- порт Сольер(катер)-г.Сольер(трамвай)-Пальма(поезд)-отель(автобус),красота- стоит посмотреть.Экскурсии еще были, но все они стоят денег, поэтому нам хватило одной! В принципе все те же яйца, только вид с боку! Остальное время отдыхали у моря, загорали,плавали, гуляли по набережной.

Погода была комфортной и вода так же! Немцы -это да! Там они дают огня конкретно и старые и молодые, наши по сравнению с ними в плане алкоголя просто Пионэры!!! Но слава Богу до отеля Тал доносились только отголоски!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

пляж

Фото туриста отеля

Прочее

пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

собор

Фото туриста отеля

Пляж

пляж утром

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Пальма

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Пальма

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
отличное питание чистота нормальная территория
Минусы отеля
платный интернет и сейф!
Добавлено 23.09.15 14:17 (2 953 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:39 16.12.15

Согласен полностью. Был в этом отеле в сентябре 2014 и сейчас забронировал номер на сентябрь 2016. Выбирал из различных отелей Майорки этой же ценовой категории и вновь остановился на нем, поскольку:
1. Проехав на авто (брал в прокат) по очень многим пляжам острова, пляж а Аренале мне понравился больше всех. Пусть и не такой живописный, как многие другие, но зато и медуз я ни разу на нем не видел (что не могу сказать о других пляжах), отличный песок и отсутствие камней/гальки, широкая береговая линия (можно разместиться как тебе комфортней), наличие на пляже душевой колонки. масса кафешек и магазинов рядом.
2. Отель расположен в удобном месте, совсем рядом парочка универсамов где, при желании (мы брали полупансион) можно купить что-либо для "перекусить/выпить/пожевать" в номере. Тут же кафешки, если захотелось кофейку попить или "заморить червячка". Совсем рядом с отелем парковку практически не найти, но проехав немного дальше от пляжа мы всегда находили бесплатное местечко для парковки прокатного авто. Рядом с отелем не встретишь дико орущих/пьющих немцев. Широкая аллейка вдоль пляжа с массой скамеек, лавочек/магазинчиков и др.
3. Весьма отменная (по моим запросам) кухня ресторана отеля.
Из минусов: Сейфом не пользовались, т.к. деньги на карте, фото/мобильники/планшеты почти всегда при себе, хотя когда и оставляли в номере - ничего не пропадало.
Еще бы wi-fi бесплатный, да хоть одного рускоговорящего сотрудника на стойку...

13:04 19.02.16

Едем в этот отель с мужем в июне) Пожалуйста, подскажите, берут ли в отеле городской налог за ночь?.. В интернете прочитала, что на Балеарских островах городской налог на человека за ночь 1 евро/сутки, но ни на букинге, ни у туроператора ничего об этом не сказано... Не хотелось бы попасть в неприятную ситуацию))
Спасибо!!

16:24 18.03.16

Нет никакого налога, мы во всяком случае не платили.

17:08 18.03.16

Спасибо!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валера (6)