Регистрация: 23.09.15
Отзыв об отеле Park Marina Resort Hotel, Aura Resort Hotel (отель был переименован 01.04.23)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Рекомендую!

День добрый! Перечитав множество отзывов об отелях в Турции, остановились именно на этом, когда решили лететь с подругой отдыхать. В Турции первый раз. В прошлом году отдыхала в Египте,поэтому сравнивала с ним. Скажу сразу, отель очень милый. Тихо,спокойно, для душевного отдыха.

Давайте подробнее о Larissa Blue и Larissa Blue Resort, находятся рядом друг с другом. Анимация и все остальные развлечения находятся в Larissa Blue. Хотя и в ризорт у нас был свой аниматор, не давала нам скучать.

Заселение прошло очень быстро. Парни с ресепшена все понимали, проблем в общении не было. Отдельное спасибо Вахапу и Абдулле. Всегда приветливы и знают толк в своем деле (что немаловажно!). Нам не нужно было даже "Обращаться к чаевым",чтобы нас заселили в отличный номер. Уборка проводилась каждый день, хотя мы в уборке не нуждались каждый день. Жили мы на третьем этаже, балкон выходил на улицу, не на бассейн. Нам очень нравилось, не знаю почему туристы пишут,что шумно. Если закрыть балкон и включить кондиционер, то ничего мешать не будет. В номере всё работало, только во время отдыха немного сломался кран. Но это не принесло никаких неудобств, т.к. на ресепшене нам сразу же помогли ребята. Вызвали техника Хусейна, который все нам исправил в два счета, за что ему огромное спасибо!

Ресторан нам понравился своей работой. Вкусно кормили, нам всегда всего хватало, хотя русские люди,как саранча, летели как только начиналось обеденное время. Огромное разнообразие. Может кому-то и маловато выбора, но если не есть все подряд в первый же день, уважаемые отдыхающие, то разнообразия вам хватит на весь отдых =)

Отдельное спасибо официантам,знают свою работу.

Пляж небольшой, места всем не хватает, на самом деле. Поэтому рекомендую приходить пораньше.

В общем, отличный отель как для семейного, так и для дружеского отдыха.

Добавлено 23.09.15 14:22 (1 855 символов в тексте)
Все отзывы Sasha_Makarova (1)