АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 855
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2015
01.09.15 - 23.09.15
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, на 4 не дотягивает!!!!

Отдыхали в сентябре 2015 года, семьей с ребенком 4,5 года. Из плюсов этого отеля, можно назвать только бассейны с водными горками, ну и не очень страшные номера! Все остальное оставляет желать лучшего. Начнем с:

1.Номера, как уже было сказано, номер достаточно со свежим ремонтом, но при этом очень грязный!!!! Уборка делается..так...для вида, пол в комнате и ванной всегда оставался грязным, сколько не просили, так и не дали полотенце для ребенка, т.е. было только 2 (на 2-х взрослых), видимо считают, что детям вытираться не нужно, туалетную бумагу не приносили, было только при заселении (тут даже боюсь догадываться из каких соображений)

2. Пляж - он ужасен, вход в море -плита, покрытая водорослями, пирс....тоже не вывозит, т.к. по металлическим, ржавым лестницам, нужно еще спуститься до моря метра этак 2-3, детям и пожилым -это не под силу, поэтому пирсом практически никто не пользовался. Можно было уйти на пляжи других отелей, но там не особо были рады гостям, да и лежаком там уже не воспользуешься!!!!!!!!! И еще, пляжные полотенца- ОТСУТСТВУЮТ!!!!!!!!!!!

3. Анимация - она отсутствует, что про нее можно написать?????? В штате предусмотрены 3 аниматора, они периодически проявлялись вечером на мини-диско.

4. Питание - ну с голоду не помрешь, но и удовольствием, это не назвать. Еда однообразная, выбора нет, из фруктов, вкусный только арбуз, сливы и апельсины есть не возможно. Алкоголь - муж сказал, что пиво не плохое, сама не пробовала, ничего поэтому поводу не скажу, вино и белое и красное, оставляет желать лучшего, о коктейлях - даже не мечтайте!!!! ВОДЫ БУТЫЛИРОВАННОЙ НЕЕЕТТТТТ - это самое удивительное, воду можно пить в столовой во время приема пищи, либо покупать, а если нужно воды в номер себе или детям, то это пожалуйста с бутылкой к куллеру в столовой, вот и стояли все как животные на водопое, с бутылками и набирали воду

Ну и если подвести итог: НИКОМУ НЕ ПОЖЕЛАЮ ЕХАТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!!

Плюсы отеля
неплохой номер бассейны
Минусы отеля
ужасный пляж грязная посуда обслуживание питание отсутствие развлечений отсутствие пляжных полотенец заселение
Добавлено 23.09.15 15:27 (1 931 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:48 28.09.15

Юля, в описании отеля нет пляжных полотенец, поэтому они и не должны присутствовать. Сейчас даже во многих "пятёрках" полотенца отсутствуют или за депозит или смена за деньги. Воду бутылированную тоже никто не обещал, что же её ожидать ?
Заход в море плохой - это существенно, особенно для отдыха с детками, но об этом много писали... Вам для отдыха с детьми больше подойдёт район Сиде.
Удачного выбора и хорошего отдыха в следующем году.

13:49 08.10.15

Кто понимает в отелях, то это даже не претензии и были

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)